Общество

Какой смысл в постоянном повышении тарифов на услуги ЖКХ,? Только не надо мне рассказывать про бешеную инфляцию

я работал раньше в сбытовой компании и знаю сколько там получает генеральный директор и прекрасно знаю, что последний хрен без соли такие организации не доедают. все у них в ажуре.

конечно эти организации так сказать наемные, а хозяева у них другие. так и хозяевам прибыль офигенная достается.
Большая часть законов пишется под московские коммерческие структуры через лоббистов в Госдуме, думаю и этот закон о возможности практически произвольно увеличения тарифов путем нехитрого сбора документов и защиты их в региональных министерствах тарифного регулирований из этой серии.
Да установлены предельные нормы увеличения для страны тарифов, но они на столько "демократичные", что говорить о реальной защите прав граждан доходы у которых существенно падают с 2014 года от году к году не приходится говорить. Возможно для москвичей отдать 5-6 тыр за коммуналку это не большие деньги, но не для большей части населения РФ, у которых доход на семью (из 3-4 человек) 30-40 тыс.
Жанна Е
Жанна Е
57 224
Лучший ответ
При рыночной экономике цены растут всегда и везде! Инфляция - это непременный атрибут любой рыночной экономики !
Ко
Комрон
62 606
Смысл в получении прибыли
Настюша Птуха
Настюша Птуха
93 864
Саша Корчагин они мне чё родня...
пихать их нужно
потому что больше вот весь смысл
АЖ
Андрей Жуков
82 543
гопоту в подворотне тожа совесть не мучает
Слава Лаченков
Слава Лаченков
93 025
Саша Корчагин лечится вам а не сравнивать мамочка
какой смысл грабить банкоматы для тех, кто их грабит?
им нужно бабло, и побольше, вот и все.
как можно этого не понимать и зачем выдумывать сложности?
Ухудшение условий жизни и, как следствие, её - жизни - сокращение. В конечном итоге - зачистка территории, как Америки от индейцев
Им приходится делиться с вышестоящим начальством, а у тех аппетит все время повышается. Они живут с глистами жадности.
Юрий Беспалов
Юрий Беспалов
16 377
Серёга Ермалюк в нормальных странах так с народом и не думали поступать
из-за вас, типа "патриотов-либералов" и прочей швали-иносрани, правит интервенция))
Екатерина Ковалева какой отношение ваш высер имеет к моему вопросу?
Серёга Ермалюк Владимир я Владимир-залупкин
а ты в курсе что отдых на Канарах и эмиратах становится с каждым годом дороже вот и компенсируют !

Похожие вопросы