Общество
Вас ЖКХ не напрягает? Повышение тарифов, счетчики не знамо чего...Сбербанк процент платежей возьмет..Лампы..Что дальше?
Воздух в квартире будем покупать, скажут что дышим много.
Знаешь Флейта эти повышения тарифов можно было бы и пережить зная что это во благо а не для набивания карманов этим жирным чиновничьим мордам
Напрягает, сволочи прям какие-то.
снести всё на...
Экономить научимся, страна расцветет...
Не напрягает, тарифы не сами коммунальщики повышают, счетчики-это Ваша же экономия, не хотите-платите по среднему, а это больше. Плачу я непосредственно в УК без всяких процентов... А лампы... Уж тут то коммунальщики причем???? Они это придумали????
Александр Подольский
Тарифы сами коммунальщики устанавливают... посмотрите на сколько - даже комиссию создали по проверке...
Да пофигг.. жгу и лью, сколько душа просит.. Не напрягает... А что, пора лучину щипать??
Александр Подольский
Тони ! У вас там наводнения что ли? лучины прислать?
мы с восторгом приняли повышение цен на жкх-ведь это ведет к процветанию нашей родины-надо надеятся и верить-что решения правящего блока-единственно верные. ну а как же иначе? пук и мек-наши маяки
Артём Трубкин
чуть не померла со смеху
Идёт компенсация за счёт населения, т. к. Европа стала потреблять газ меньше, а аппетиты и привычки у нашей "элиты" те же.
Достала уже эта мафия
Если не дура - революция!
Александр Подольский
Ой дура - не знаю что и кто...
на протяжении последних лет идет борьба человека с государством... государство хочет ободрать с помощью налогов и других податей человека.. . а человечешко есстественно упирается.. . и счетчик скручивает.. . и свет ворует, и всячески старается кинуть то самое государство... война идет с переменным успехом... но перемирия не видно...
а дальше, предел терпения закончится - пойдем на баррикады. эти бумагомараки своими "умными" законопроектами уже образование и здравоохранение профукали. про монополии вообще молчу, они за них даже и браться не думают, а зачем? , чтобы люди жить лучше стали, да ни в жизнь
дальше будет огого...