Общество

Почему повышение тарифов ЖКХ, штрафов для автомобилистов, повышение цен на товары и продукты мало кого напрягает? +

На этом проекте мало кто возмущается происходящим, большинство волнует футбол, поездки в отпуск, ремонт в квартире, вопросы секса, отношений, погоды и т. п. вещи.
Вспомните, полгода назад, как с слюной у рта защищали на этом проекте едросов. Как ездили в Москву из провинции голосовать за них из других регионов, как бабушки за 500рублей, отдавали свои голоса. Как молодёжь из Иванова, рабочие с Уралмаша, грозились приехать на разборки. Большинством голосов получили то, что хотели. Провинция получила грабителей чиновников. Молодёжь- платное образование, с 2013года, бабушки-возросшие тарифы ЖКХ и повышение цен на всё(но ведь у них есть 500заработанных рублей). За что боролись, на то и напоролись. Каждое общество заслуживает того правительства, которое выбрало. Москва и Питер, с другими крупными городами выживет более-менее сносно. А остальные-не знаю. Обвинят ведь наверное опять пособников из Госдепа. у нас любят обвинять в своих бедах кого-нибудь.
Виталий Perevozchikov
Лучший ответ
Андрей Романишин Выборы в этой стране - сущая формальность. Проводятся для отвода глаз
перед международными правозащитными организациями.
На самом деле выборы - не более чем счётчик интерактивного быдла.
Лучше пива попить или на барбекю с семьёй посидеть, чем играть в чужие игры)))
Татьяна Я Cергей,прочитал Ваш ответ и не могу с ним не согласиться.
Всё написано мудро и правильно,но почему же в своём комменте(который почему то убрали) Вы пытаетесь ошибки ,которые допустил народ, отдавая свои голоса ,перекинуть на какого то Берл Лазара и не помню кого ещё Вы туда подмешали
"Напрягающихся" 70 лет уничтожали. Народ это помнит и на рожон не лезет.
Vano Ershov
А с какого перепугу я буду на негативе фокусироваться ?)
Ну повышают и повышают. Всё равно - речь о копейках.
Если что-то и волнует, так это почему налоги за дороги платим,
а их не делают.. . фигня, короче.. .
... секс важнее, Вы правильно заметили)))
Эльмира Мабаракшина Молодец,ты правильно поступаешь,но Государство пристально наблюдает реакцию народа и решает,что такие повышения можно делать даже 2 раза в год
возмущается большинство, но вопросы удаляют и ответы в том числе, стараются быстро убрать с ленты вопросов, обсуждения пресекаются, и что толку ЗДЕСЬ кричать и махать руками, надо уже к мэриям идти с плакатами и требованиями!!!
оно уже привычно и не каждый из ответчиков автомобилист и владелец жилого многоквартирного дома
Кого это напрягает, те в интернете не сидят.
напрягает
я тоже в недоумении к нам в карман в открытую руку засунул вор а мы как хорошо всем живется трезвоним ...вывод ворье в большинстве здесь сидит или долб.. бы... (((
Vano Ershov "Напрягающихся" 70 лет уничтожали.Народ это помнит и на рожон не лезет
Большинство народу у нас - халявщики; воруют те, кому удаётся, остальные завидуют. Законы вороньей стаи.
Да не много и напрягает, на самом деле. Жрать уже почти нечего в магазинах-такая дрянь, что питаешься как на диете уже (деликатесы организм не принимает, тошнит и плохеет с них) , а это экономия заметная. То на то и выходит.
Надежда Р.
Не напрягает и не будет напрягать, потому, что всё делается с согласия народа.
Как сейчас выясняется, что часть народа больше волнует вопрос, с легитимностью Берл Лазара, который стоял за спиной Президента и волнуют, ещё со времён Сталина, вопросы национального характера по поиску врагов народа
Ali @-)--
Ответ прост: никто с этим не может ничего поделать. Все смирились - борьба бессмысленна.