Общество

А что в РФ за 21 год сделано для народа? Кроме штрафов, налогов, акцизов, повышения цен и пенсионного возраста??

И раздачи валежника и водорослей
Михаил Диденко
Педику можно стать судъей, прокурором и губернатором
Хабаровска
Шикарное однако государство
Ольга Ивановна Максимова
Лучший ответ
А где что сделано для народа в мире?
Не знаю, на море народу полно. Видимо, как то хватает финансов
Олег Падуков
Михаил Диденко От нищеты они в твоей Анапе с говном на перегонки плавают
транспорт ходит, удобный точный-работа более менее есть, зарплаты выплачиваются, не задерживаются, пенсии тоже! детям выплаты, пенсионерам льготы кроме пенсий!! в магазинах есть ВСЁ!!БЛИН!!! чего вам еще надо!?? работайте, а то сидят водяру с пивасом хлещут, а власть должна содержать и помогать!! машин у домов ставить некуда!! всё ноют и ноют!!!
Михаил Диденко У тебя то хоть есть машина
Евгений Ильин на счет транспорта не согласен - все столь ужасно что пришлось машину купить.
Вы посмотрите, какие дачи у всех. Раньше из досок домики строили, теперь без душевой кабины на дачу и ехать не хотят. В семьях по несколько машин. Все изнылись, что заграничные курорты закрыты.
А в советское время пределом мечтаний были джинсы)
доходы доходы и еще раз доходы. если сравнивать с ссср - в разы доступнее стал личный авто, квартиры, одежда, мебель, бытовая техника, продукты.
Михаил Диденко Авто все бюджетные в кредит, продукты одна отрава
повысила зарплаты и пенсии в разы
Анастасія Хомащук ага.. себе любимым.
стали зарплату деньгами выдавать, а не тапками . подняли прожиточный возраст с 53 лет до 73.
Михаил Диденко Сколько у тебя зарплата? Но ответ ватноголового слопатоеда предсказуем
Александр Боков мне хватает. учиться нужно было чтобы вам зарплаты хватало
А оно ему надо, этому народу? Вроде, все довольны-лишь бы водка не подорожала. Т. ч. всё в порядке-спасибо зарядке:)
R@kh@t R@kh@t
Обновление вооружений на современные )) Остальное второстепенно
Дина Горбунова
Михаил Диденко Оружие остатки СССР. Народу на оружие плевать. Но ты слопатоед не поймёшь
Дина Горбунова Хоть ненависть к сталину и к сталинизму неотъемлемая часть моего восприятия, но слушая таких клоунов как ты, иногда кажется что у него просто не было альтернативы репрессиям ))
Дина Горбунова Чтоб сохранить государство, и государственность, хороши ВСЁ методы !
За океаном по сути однопартийная система имя ей ФPC
Сколько и как устраняют там, только богу известно
Клинтоны шли буквально по трупам, а ты тут ищешь "прыщик на теле у слона"
Ну устранили пару другую олухов продажных, основную оппозицию же не трогают. Она ценна тем, что консолидирует чиновников и прочих воров .
А воровали на Руси спокон веков, в одночасье не вытравишь, тем более что за их спиной западная банковская система и прочие "демократы"
Думай не абстрактными категориями типа "српавеливость" иди достаток, а ставя во главу угла ГОСУДАРСТВЕННОСЬ
Бещ нее ВСЁ ничто !
Светлана Орлова https://youtu.be/I-9fRjhWFvo. Ну как с тобой спорить, если ты такой тупой. Проводятся диверсии не только за рубежом, но и в самой России, которые приводят к санкциям и вредят имиджу России и президенту, а наши силовики не делают ничего, чтоб найти и покарать. Только и слышно: это не мы, у вас нет доказательств. Не пиши мне больше глупости.
А это разве мало?
Отняли последнее, тикайте из Рашки! Ваши уже все там!
Larisa Naricina
Разрешили собирать валежник. Тебе этого мало, неблагодарный?
Натали Дубовая
Крым вернули, а Киев не вернули.
Bruce Lee
Михаил Диденко А Сибирь и весь лес из страны отдали в Китай
Постоянно повышается, укрепляется, растет, улучшается, совершенствуется, расширяется, обновляется, раскрывается, увеличивается и процветает .
Берик Шайлятов
Зачем же от "имени народа" личные вопросы решать ?
Пояса потуже затянули!
Для народы обязательные прививки
Rizo Nurov