Общество

Народ можно давить налогами, акцизами, податями - вечно, если не перегибать палку ?

Когда у нас было по-другому, Shura?
Баглан Сарсенова
Лучший ответ
налоги и прочее должны быть не в тягость. . и народ должен видеть пользу от уплачиваемых им налогов
Ты не поверишь, но это так по всему миру.
Дарья Морозова
Айжан Кельмурзанова Размах распила намного меньше, нет таких обнаглевших от безнаказанности чиновников
Главное без резких движений.
Анна Маслакова
тогда надо освобождаться от иудеев в ЦБ. . ибо у лиц с двойным гражданством есть ещё свой народ ..помимо народа ограбленного.

Израиль Моисеевич Гельфанд. . .за 3 года до его смерти:
"Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться?
По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которые натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.
Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это. "
Вечно нельзя. Всегда были и будут бунты и революции. Не у всех терпение бездонное.
а ему только волю дай вмиг анархия будит не хотят власть имущие чтобы тебе было плохо - и им от тебя ничего - кроме всего вышеперечисленного ненадо - а ещё лишьбы у тебя ничего небыло
даже если перегнуть, никто открыто возмущаться не будет
А что, раньше по-другому было?
Анна Даровская
Раньше ваще в рабов превращали
Татьяна Л
Можно и инквизиции предаться)