Общество
В США тоже постоянно подымают цены, налоги, акцизы, штрафы и вводят запреты?
Инфляция 2%, налоги там узаконеная коррупция дабы не делиться с чиновниками, акцизы на сигареты, штрафы и запреты на свободу слова за оскорбление гендеров, феменисток, небелых
налоги нам уменьшили недавно, цены за 10 лет ощутимо выросли на госуслуги- паспорта, визы и тд, немного поднялась коммуналка- процентов на 10, цены на продукты поднялись на несколько центов практически не ощутимо, причем сезонные колебания сводят на нет это повышение- допустим на новый год резко полнялась стоимость гусей но рухнула стоимость курицы, на день благодарения поднялись слегка цены на индюшку но рухнули цены на говядину и так далее. Цены на одежду, обувь электронику и машины один и те же . Конкретно у нас выросла аренда жилья но это помтоу что в город вдруг поперло большое количество народа, много из калифорнии переезжают и жилья не хватает
Армянское радио отвечает:
Да.
Американцы все больше нищают - год от года
Да.
Они это сделали сразу, начали с уничтожения коренного населения... и что еще ждать от оскала
нет
аэропорт, самолет, Америка - никто не держит
Дмитрий Парнюк
А должок кто будет отдавать?
да посмотрите как доллар обесценивается к примеру за 10-20 30 лет
ну а насчет налогов вобше -там не забор не скамейку не дом покрасить нельзя-пока это не зарегестрируешь -меняется стоимость кадастравая обьекта меняется налог -незделаешь зразу оштрафуют-если соседи не настучат дак есть люди которые на этом зарабатывают ездят смотрят сверяют имеют процент с штрафа если что не так
Вера Скузоватова
ну во первых это правило только для тех кто живет в комьюнити жилищные объединения с они управлением, во вторых регистрировать это не нужно, это нужно согласовывать с администрацией . В третьих вся валюта обесценивается, на рубль тоже сейчас не купить того что можно было купить 20 лет назад, как и на йену и прочие валюты, если вы думали что это присуще только доллару то напрасно, это естественное положение вещей