... а об изменении и добавление ЗАКОНОВ Конституции, ОТДАЛ РЕШАТЬ НАРОДУ ?
Моё мнение. Закон о повышение пенсионного возраста отдать на голосование НАРОДУ - ПРОВАЛЬНОЕ ДЕЛО . Путин понимал, что даже с учётом жульничества в подсчёте голосов ( обычное дело ) - ПРОИГРЫШ 100% .
... а об изменение и добавление законов Конституции можно такую ТЕМЕНЬ напустить, что не всякий юрист разберётся, а если ещё вставить пару "липовых" параграфов о закреплении зарплат и пенсий, то народ пойдёт голосовать за эту "липу" на 100%.
Общество
Ваше мнение . Почему Путин не выставил на голосование НАРОДА повышение пенсионного возраста ...
и инициативную группу по референдуму тогда тоже зарубил
Армянское радио отвечает:
По закону такие вопросы на референдумах решению не подлежат
Kosmaliya Bektursinova
... это в Армении такой закон есть ?
Виктор Фабрицкий
На референдуме можно решать любой вопрос даже Какого цвета ты должен носить галстук
Всё таки отдал, или сделал вид, что отдал.,, а может Вы не правильно поняли? Голосование не есть референдум - оно ничего не решает, а лишь даёт информацию которую всё - равно переиначат и опубликуют в нужном им свете...
А смысл какой? все проголосуют против
видимо такое важное решение экономического планирования.
Потому, что это не его реформа. Более того, он сам был против нее.
Kosmaliya Bektursinova
... грандиозная ЧУШЬ !!!
Kosmaliya Bektursinova
Влияет! Я понимаю с каким уровнем МОЗГА беседую.
А сам то, что по этому поводу говорит?
Поганая петушара несколько лет назад обещала нам - НЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА....
Какое голосование? О чем ?
Если у Вас, сантехника, прорвет кран, Вы не будете с семьей советоваться - ставить новый или нет. Просто замените и все. Если у Вас, хирурга, на столе - пациент с большой потерей крови, то Вы не будете спрашивать у медсестер о том, стоит начинать операцию или подождать еще немного, может кроворазлитие само иссякнет?) Вы просто встаете за стол и проводите операцию... во избежание летального исхода. Здесь - та же история.
Kosmaliya Bektursinova
Нет братец КРОЛИК, твои примеры для сантехника.
Путин ВОР! А воры не спрашивают свою жертву, которой залезли в КАРМАН .
Это не реформы, закрепить нищенский МРОТ и нищенскую индексацию в конституции, которые они в любой момент могут изменить. размер Мрот и % индексации устанавливает Правительство, сегодня МРОТ 3 копейки, завтра 2, кто там и как считает у них уровень инфляции по стране вообще никто не знает, захотят посчитают 3% захотят 0%.
Сенат какой то... зачем? У нас что демокоаты/либералы есть... одна эта единая россия везде сидит.
Надо пенсии повышать, а не возраст выхода на пенсию было, а эти сказки ,,денег нет, но вы держитесь,, пусть кому то другому расскажут.
Да обязан был Путин поставить на голосование вопрос по пенсионке, но Преступный режим не позволяет это сделать
Kosmaliya Bektursinova
... а кто ПАХАН преступного режим ?
У нас правительство всю жизнь выносили с работы в связи со смертью, вот и решил что народ особенный что ли
ему это надо, повысил и всё, сейчас не знает что делать с деньгами
Подонок не нуждается во мнении народа.
Галина Жаравина
Поэтому ВАМ оно и не нужно.
Нипиздывынерешаете!