Общество

Чем можно объяснить повышение пенсионного возраста, при том, что Путин обещал его никогда не повышать, будучи у власти?

Вопрос ПРЕИМУЩЕСТВЕННО к защищающим Путина и партию "Единая Россия"!
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу узнать ваше мнение по этому поводу! Без всяких подколов, издёвок и т. д. Просто приведите мне аргументы, почему произошло повышение пенсионного возраста, когда Путин, в своё время, чётко заявил, что пока он у власти повышения пенсионного возраста не будет! И как вы к этому относитесь?
Talshin Erbosinkizi
Да хорош уже... Только дураку непонятно, что это обычный КИДОК. Таких много. Просто этот затронул большой слой населения. Поэтому такой резонанс...
Аселя Кусанова
Лучший ответ
Имран Басханов
время пришло.. плохой аргумент?
Тотальным презрением к народу.
Ирина Маковей
Когда политик что-то обещает - принимай это с точностью до наоборот.
Пора уже это понять.
Роман Иванов
Путин не является Председателем партии Ед. России, это к Медведеву.. про пенсии он говорил в предыдущем сроке президентства и тогда не было повышения пенсионного возраста, хотя необходимость давно назрела.. Ну а сегодня всё по-другому.. - все течет, все изменяется ...
Talshin Erbosinkizi А как вы относитесь к аргументам Поклонской, которая проголосовала против повышения пенсионного возраста, только честно?
https://www.youtube.com/watch?v=o_efLZMcv2M&t=635s
Аселя Кусанова Чепуха и просто слова. Ни одного нормального аргумента для повышения. Необходимость... Поинтересуйтесь для начала откуда появился именно возраст ухода на пенсию в 55 и 60 лет, а потом говорите про необходимость
Ернур Касымбеков так продолжительность жизни во всем мире увеличилась.. В России после революции ожидаемая продолжительность жизни составляла около 50 лет.. сейчас все изменилось..
Он как всегда обманул, слукавил, чтобы остаться как можно дольше у власти.
Если серьезно, то у нас власть не однородна. Экономический блок вообще в оппозиции. Поправки в конституцию дадут некоторую свободу маневра, чтобы почистить это дело
Максим Сапа
тем, что после того как пут ынм незаконно отжал и аннексировал Крым, против него и его дружков-воров были введены санкции и денежки в бюджете начали кончаться, а воровать то хочется)))) вот и повысили пенсионный возраст холопам, а те и не вякали особо против)))))
А мозгов хватит что-бы понять ?
Ну слушай.
С 1946г между Россией и США идёт ВОЙНА.

С 2014г она вышла на ФИНИШНУЮ прямую.
Денег в бюджете НЕ ХВАТАЕТ, потому что США
трахает нас во-все дыры.
Нам почти ПИ-ЗДЕЦ.

Насрать на народ, когда власть уже начала жрать саму себя.
С 2014г вытрусили до копейки и пересажали сотни чиновников
Министров, губернаторов, Мэров.

Так доходчиво ?
Talshin Erbosinkizi "А мозгов хватит что-бы понять?" - зачем ты начинаешь свою аргументацию с унижения? Тебя в детстве били что ли? Или гнобили, может, в школе?

Из тобою сказанного я сделал два вывода:
1) Ты не смотрел расследования ФБК, ну или хотя бы одно самое нашумевшее "Это вам не Димон".
2) Что таким, как ты, легче придумать внешнего врага, чем искать внутри.
Я не буду разрушать твои иллюзии.