Общество

Увеличение штрафов в 25 раз, налогов на землю, соц. нормы, пенсионного возраста, новая графа кап. ремонт... Что ещё?

Juris Sablinskis
Людей рабами делают. Почему вы думаете Путин на столько увеличил зарплату ментам и воякам? И как вы думаете кто их кормит? ! Это началось с реформы ЖКХ, когда правительство полностью отказалось от трат на содержание хотя бы подвальных коммуникаций! Государство уходит ото всюду, что не приносит прибыль. Медицина в отвратительном состоянии, образование тоже и не дай бог у вас в доме крыша потечет.. . при этом мы должны платить налоги! за кой черт с меня дерут подоходный? Куда не плюнь везде все частное, а с частника спрос как с гуся вода. Развели этих "бумажно-очередных" инстанций, которые бесполезны. Они решают свои задачи за наш счет! Мне кажется Путинка начинает себя изживать...
Максат Турсынбек
Лучший ответ
Секс раз в месяц - по талону!
Вас штравфы пугают? Так не ездийте пьяными за рулем.
Ермек Кушенов у нас пока не нарушишь не доедешь. да и сами гайцы зачастую в правилах путаются, штрафуют на ровном месте
Молодец володя, все предприятия разрушил, армию с сердюковым уничтожил, страну разбазарил а эго электорат-аутисты все крепче его любят.
Ну, фантазия у них фонтанирует. К примеру - обязательное страхование имущества.))
Zhanibek Bektleu
Скоро начнется ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ... правда китаёзы уже опередили.
Taalai Botobaev
Налог на воздух. . остался...
Bакytjan Bекniyazov
Ещё налоги на воздух, воду, дождь,
за присутствие и отсутствие детей, родителей,
запрет праворульных машин,
выселение из жилья непомерными налогами.
Forever With You
Предлагают сменить профессию, мне легче страну сменить.
а что увеличили в 25 раз налог на землю? или только планируют? да и пенсионный возраст меня удивил-вроде не собирались-в общем ссылочку не дадите а то сумлеваюсь я что то
Алла Куликова
Анель Жадигерова лично за дачные 6 соток заплатил в 10 раз больше . 80 км на запад от москвы
Ольга Вельдяскина Уважаемый, если в правительстве заговорили на эту тему то будь спок скоро всем предоставят ссылочку. Идет обработка электората. Объявят какую-нибудь область экспериментальной а там уже по просьбе трудящихся и на всю страну. Зри в корень.))
не нравится и уезжай из страны. а мы останемся на Родине
Juris Sablinskis Эта Родина хороша для тех, кто наворовать успел в 90-е или пенсию незаслуженную получает.
Развод повысили в 30 раз.)))
А Лукашенко предложил своим людям оплачивать выезд из страны и въезд в страну . Нашим туристам это тоже светит .
Эндрю Гуляев
Да вас всех давно пора уже туда загнать
Juris Sablinskis Сам пошёл...
Антонина Машкова (Шамрай) Поподробней можно? Куда загнать и кого
Zhanibek Bektleu А что, там возле тебя еще место есть?))