Общество
Госдума готовит проект увеличения минимальной пенсии 60 тыс руб с увеличением пенсионного возраста 85лет Вы довольны? ))
ну да... у меня покруче предложение. Сделаем пенсю 60 000 евро. А минимальный возраст - 150 лет
на хрена мне пенсия будь она даже 6 милионов в месяц ..в таком возврасте? если я чувствую что более 60 лет не проживу ...сейчас в 50 уже болезни одолели
Пусть отпускают рабочих на пенсию в 50лет...
А всех дармоедов ( силовики. чиновники и прочие паразиты ) в 80 лет
Анастасия Черепанова
.. на это и расчитывает наша власть таким способом решить пенсионную проблему ))
Они еще рассматривают Закон о конфискации.... уже лет 6...
Отклонили. Узбагойся.
Тявканье шавок такое тупое
Троллинг не удался. Совет Федерации отклонил инициативы Мин. фина. Иди лучше, в Киеве брусчатку на место приделай
Анастасия Черепанова
Московская брусчатка не подходит к киевской))
Алена Хлебодарова
так подогнать по размерам при помощи болгарки можно
Просто пора остаткам так называемым честным бизнесменам в пенсионный фонд не перечислять. Народ на прибавку части этой суммы будет согласен.
Оклады госдумовцев поделить между пенсионерами, а саму думу разогнать к чёртовой бабушке- так справедливее будет.
Пенсия - это пассив, а пассивы надо сокращать. Это знает каждый экономист - его этому учили. А как можно сократить такой пассив как живые люди? Не расстреливать же - вот и придумали такой способ, как повышение пенсионного возраста.
В Литве пенсия по старости является одной из самых низких в Восточной и Центральной Европе, отмечается в сообщении Литовской ассоциации инвестиционных и пенсионных фондов. Как сообщает РБК, в настоящее время пенсия в Литве составляет в среднем 222 евро, в то время как в Польше - €432, в €Чехии - 409, в Словакии - €350, в Латвии - €304, в Эстонии - €232. Литве уступают только Румыния, где пенсия составляет €175 и Болгария €125. Пенсия в России - €120. Россия вперёд. Скален – Искандера. Абрама бизона.
Наташа Бобрешова
В Эстонии средняя пенсия по старости за 2014 год составила 345 евро.
им хватит и 25 к. более чем (без учета инфляции)
Да я в 85 лет уже ласты склею, нахера мне такая пенсия в могиле?
Анастасия Черепанова
может наследумую сделают ))