Общество

Почему либералы подняли крик по поводу увеличения пенсионного возраста?

Неужели они не понимают, что во-первых, срок жизни сильно вырос, в 60 лет мужчины это далеко не старики, а про женщин в 55 лет это, вообще, анекдот.... практически, девушек на пенсию отправляют.
Во-вторых, с увеличением пенсионного возраста вырастут и суммы пенсий.
Неужели это для кого-то не очевидно?
Шум поднимают не либералы, а либерасты, для которых чем в России хуже, тем для них лучшее !
Юлия Багаева
Лучший ответ
Anna Kally А ты наверное пенсию уже получил, раз несешь такую чушь?!!
Анастасия Вольф в таком случае они тут или не живут или имеют выгоду от ухудшения ситуации в России, ибо если бы и их уровень жизни падал, то сомневаюсь чтобы они так радовались
Срок жизни вырос ???
Потому что 70 лет войны не было.
Хватит уже манипулировать цифрами.
А сторонникам этой "реформы" я бы поднял пенсионный возраст. До 99 лет. Вкалывайте, а потом ДОЖИВАЙТЕ.
Bogdan Vnukovskii
Правильно подняли, хотя заботы о народе в них не больше чем у козла о капусте... А вы в курсе что на предприятиях избавляются от работников предпенсионного возраста что бы не заморачиваться? Для страны 3-го мира им работников хватает, сидеть на трубе комфортно и тепло... Вот только где тут народ и забота о нём?
Не не нравится им, что люди пенсию получают. В США же пенсии нет. Поэтому не мытьем, так катанием хотят сделать так, чтобы пенсии не платить.
А тебе для справки: 25% населения не доживает до 50 лет, а до 60 лет не доживает половина мужчин в России
Лена Дывак Пенсии нет в Китае, в США она есть, с 67 лет )
А что они могут делать? Именно делать?
Правильно только ныть и тявкать
Aigerim Smagulova
До чего же здесь всегда противно читать таких как ВЫ!! Либералы как раз живкут неплохо, а вот для большинства людей повышение пенсионнного возраста неприятная новость. Вы видимо не в курсе какая продолжительность жизни у нас и о том что старые и больные работники не нужны работодателям. Мало кто доживет до пенсии
Татьяна Русакова Противно читать? Неужели, мои вопросы появляются сверху всех окон, как лицензионное соглашение при установке программы, и их невозможно проигнорировать?) не нравится - не читайте. И уж, тем более, не совсем обязательно отвечать.
В любом случае, спасибо за проявленный интерес и ваш ответ.
Я бы женщинам пенсии совсем отменил. Они всегда молодые и красивые. Пусть пашут.
Лена Дывак ))))))))) Объясни это начальству на работе, которое считает, что женщина 40+ не так красиво смотрится на рабочем месте, как юная барышня без мозгов ...)
Наталья Недодина Уксус, тебе бы поучиться у женщин быть молодым и красивым.
Анекдот: У женщины 7 возрастов - младенец, девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, глядь -померла старушка.
Внешний вид не уберег от смерти.
Как он мог вырасти за 10 лет срок жизни, если уровень жизни не повысился за это время ?
Диана (*_*)
Не стоит обращать внимание, они всегда поднимают крик, только бы к чему прицепиться!
Шейна послушай - он вообще сказал, что зарплата в России у большинства граждан 13000. Рублей. Интересно получается... Россия, Путин и т д и вообще там дизлайков подозрительно мало - сняли вруна в администрации президента, ха ха, по чьему приказу дизлайки ставили на ютьюбе.... кремлевские боты....
Неужто Рептилоиды начали проигрывать Землянам
https://m.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A
А все начнётся с России - неужели.... перемены на Земле
OK
Orunbek Kojogeldiev
Ну либералам какая пенсия они не работают в основной массе своей как правило, так сборище тунеядцев.. Но многие волнуются и это понятно.. Вот коллеге в январе 60 лет исполняется и ему конечно обидно если из-за 15-ти дней каких-то то что он родился не в конце декабря а в январе ему накинут еще год или годы до выхода на пенсию
Levushkin Mihail
ну для 30летних пока не очевидно но кому 55 даже очень очевидно
Пенсия-это пережиток совка
K.s Bуravцовa
Олег Стрелковский нищенская пенсия это пережиток совка.
Вот от маминой юбки оторвешься, начнёшь работать узнаешь почему
**гулзада **
тебе провокатор самому сколько лет??
ты рептилоид? крик подняли люди
А еще кто-то сомневается, что здесь есть кремлеботы!
Сергей Койка
Игорь Филипповский Это не боты. Это люди. К сожалению. Такое вот тупые скоты и ничтожества с рабскими дошенками. Но они не боты. И это меня расстраивает.
Вырастут карманы у воров из правительства! Неужели нужно быть таким тупым, чтобы не понимать, что это очередное грабеж населения?!!!
Max Xxxxxxxxxxxxxxx
Levushkin Mihail То есть ты знаешь кто и сколько в правительстве ворует, это все равно что я сидя тут, буду писать что ты воровка и проходимка, не зная даже что ты там делаешь... И самое интересное что как ты наполнять бюджет предлагаешь непонятно, ты считаешь что деньги есть просто их не дают... я поражаюсь таким словоблудам которым даже на работу лень устроиться
А тогда почему мы столько платим в пенсионные фонды? Где эти деньги?

Ведь даже безмозглая запутинская мразь с 3 классами образования легко подсчитает, что если те деньги, что идут в пенсионный фонд, человек собирал бы на депозите какого-нибудь даже сраного Сбербанка, то к 60 годам у человека накапливался бы солидный капитал, который он мог тратить в течение всего "времени дожития" (есть такой термин), и еще осталось бы внукам неплохое наследство.

Где эти деньги, а?
Levushkin Mihail что где деньги а... ты даже не знаешь такую элементарную вещь что можешь свои накопления в том же сбербанке и складывать, никто не обязывает тебя сиде в ПФР, пиши заяву и сваливай в частный... охереть просто знатоки
Татьяна Русакова А что вам мешает накапливать деньги в банке???