Общество

Увеличение пенсионного возраста объясняют увеличением продолжительности жизни! А у силовиков жизнь не увеличилась?

У них как было 45 лет, так и осталось... Почему так?
Сергей Хромов
Их трогать нельзя. Залупнутся, и их обидчиков как ветром сдует. Вспомни историю: Берия, Хрущёв....
Sergio Kanavets
Лучший ответ
У силовиков она вообще-то короче.
Сергей Хромов Понятно! Но почему стала ещё короче на целых 5 лет?
Наверно увеличилась жизнь у медработников и педагогов - планируется убрать льготный стаж 30 лет для медработников и 25 лет для педагогов, причем этот момент деликатно упускается при публикации в СМИ, а непосредственно ответственные за свою отрасль (к примеру Скворцова) включили тупого и деликатно молчат по поводу повышения пенсионного возраста. Кстати, как не Скворцой лучше всех должны быть известны цифры средней продолжительности в России по регионам. Нет, чтобы встать и сказать: Дмитрий Анатольевич, что за х-ню вы несете с экрана телевизора насчет увеличения жизни населения России? Вот посмотрите госдоклад по состоянию здоровья населения - половина россиян не доживут до пенсии, а вторая половина будет доживать в хосписах.
Сергей Хромов Если бы она так могла сказать, ее бы и в правительстве не было! Туда таких не берут.... Там только с гибким позвоночником...
лживая информация.. всё реально наоборот.. отсутствие медицины и её "реформы"дали себя знать..
Александр Полтавец О чем о продолжительности жизни?
Oleg Barabanov
жирные пенсии у всех силовиков в мирное время необходимо превратить в пособия равновеликие пенсиям остального быдла.
Сергей Соколов
Сравнил работу... одно дело преступников и врагов России уничтожать, а другое дело за компом как ты сидеть....
Биржан Жусупов
Сергей Хромов Это понятно! Но я про то, почему разница увеличилась? Была 15 лет, стала 20 лет.
Потому, что глушить народ нужны сильные и здоровые)
А если серьёзно-вот и ответ, кто нужен нашему правительству) Колхозница и рабочий ему не тарахтел))
Cavid Abdullayev
Силовикам увеличат сроки выхода на пенсию, сразу же после гражданских людей. Внимательно надо новости слушать и читать.
Сергей Хромов Пока что этот вопрос не обсуждается даже! Возможно, и не будет вообще...
https://monopolist.biz/index/191252 Зарабатывай здесь и не гробь ЗДОРОВЬЕ