Общество

Почему российское общество так спокойно восприняло увеличение пенсионного возраста?

Затаили обиду, на выборах отомстят...
Евгения Горюн
Лучший ответ
Против лома нет приёма :((
не спокойно, а обречённо. Потому что мы - терпилы и безропотные рабы. С нами можно делать всё
Ан
Андрей
Санду?аш Джалекеева Это еще хуже...
Долго выводили расу рабов наконец вывели.
Vika Korol
Потому что люди хотят, чтобы кто-то пришёл и отстоял за них их интересы. А они по телевизору посмотрят, как это будет выглядеть
Дана Турдалы
А чё скакать на площадях зазря?
Ведь от этого деньги в бюджете не появятся..))
Работать нужно.
Саша Никонов
Как спокойно по всей стране митинги были только результата 0
Миша Савочкин
Дана Турдалы Потому что митинги были малочисленные. Результат соответствующий.
Потому что российское общество готово на все во благо своей страны.
А на такие мелочи, как незначительное повышение пенсионного возраста, никто даже внимание не обращает.
это не правда, на работе, ура-патриотов и ура-патриоток, после реформы, сразу сократилось на 90%,а это обязательно сыграет свою роль в недалёком будущем в стране.
Елена Фомина
Потому, что это давно уже не общество, а стадо баранов. Безропотно идущее под нож.
По сравнению с казахстанским обществом - это был беспощадный бунт
Страна рабов, страна господ.
Потому что так приказали.
Вы наверно не видели как блокадников в Питере разгоняли?
потому что это коснулось в основном только той части населения, которые имеют более устойчивую рабскую психологию.
то поколение, которого не затронуло, как раз наиболее активное в протестах
Анна Денисова
Потому что пенсионный возраст надо повышать и это многие поняли.
Потому что терпилы? А если выразиться адекватно, то в России преобладает подданническая политическая культура.