Общество

Повышение пенсионного возраста поддерживают 21% россиян. А что думают не боты?

Согласно исследованию НИУ ВШЭ, с презентацией которого ознакомились «Известия», повышение пенсионного возраста поддерживает 21% россиян.
Это все равно, что выступать за сокращение своей з/п и увеличении продолжительности рабочего дня одновременно. Есть конечно и такие идиоты, но в обществе их как правило менее 1%
Максим Дорофеев
Лучший ответ
А не ботов с работы хрен выгонишь..
Не надо повышать. (не бот)
Я против.
Alina Lepichov
Этот опрос проводили среди россиян живущих в Майами (США)?
Я против, но понимаю причины и необходимость этого.
Слава -----
мне б до льготной дотянуть.
Людмила
а не боты.... ДА НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ К ИЗВЕСТНОЙ МАТЕРИ.... депутаты, министры, патриоты.... до тепершнего то возраста ещё дожить надо.... а как пенсию начнёшь получать.... бляяяяяяя, и на хрена доживать до до такого позорища.... как то так
А кто опрашивал, меня к примеру никто. Вся это пустая болтовня эти опросы, пойдут на улицу опросят 5 человек а потом заявляют от всех россиян
эт ить, кто на чо учился)
Это те, которые за Навального
Поддерживаю. Давно уже пора его поднимать. Будь моя воля - давно бы подняли, а сейчас уже второй раз поднимали бы. Я больше скажу - женский с мужским уравнять надо. Вообще не понятно какого чёрта женщинам пенсия раньше, если по статистике они живут дольше.
Настя Маркова
Боюсь, что я вообще не узнаю что это такое)
Otabek Israilov
Повышение пенсионного возраста могло бы быть возможным в том случае, если бы люди жили в условиях приближённых к европейским. На данный момент такое повышение будет работать против народа. Более подробные рассуждения, правда не мои, можно найти на https://mana.su/povyshenie-pensionnogo-vozrasta-dlya-zhenshhin-v-2018-godu . Там много всего полезного и интересного помимо этой темы.