Общество

а чего хорошего сделал Путин народу повысил пенсии налоги и штрафы и это вы считаете президентом ?

Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, люди считают такую власть несправедливой.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», межклановая борьба, а затем сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Кристина Матвеева
Кристина Матвеева
785
Лучший ответ
"Народу повысил пенсии" - это неплохо.
Денис Максимов
Денис Максимов
89 475
Александр Сотников Андрюха а я не знал людей плохих с таким именем вот асты мы склеем чего наши внуки получат хорошего от мусара стоящего у власти
многие дети не родились бы, если б не путинский мат. капитал! ВВП выгнал западные кампании, выкачивающие наши ресурсы за гроши! автор вероятно не жил в перестройку и 90-е гг
ну к примеру построили больше миллиона квартир в россии за 2018 г
Александр Сотников людей вогнать в оброк тебе не стыдно твоя гос-деповская морда
ещё Путин поднял зарплаты всем свои дружкам-ворам олигархам и чиновникам)))))))
Лена Моисеева
Лена Моисеева
3 009
Ничего. Но не мы за него голосовали и не нам его осуждать.
Кристина Матвеева Осудят его после 2023 г.
Зато олигархов уберёг от прогрессивки! Разве это для них плохо? Менты фактически владеют лесами, браконьерничают, и хоть бы хны. Им-то хорошо! Егеря при нём беззастенчиво, направо и налево продают китайцам сибирский лес. Для китайцев - хорошо! Выходит, сделал много хорошего!

Похожие вопросы