Общество

Путин повысил пенсию на 7%? Он такой добрый....

даже если бы Путин повысил пенсии на 10%, то прибавка составила бы 400 рублей, поскольку многие получают пенсию, которая составляет всего 4000 руб. Какой же он все-таки заботливый, наш будущий президент!
скоро 4
Vladimir Nechaev
Лучший ответ
Лишние голоса на выборах не помешают.
Это несколько не так. на 7% только трудовая часть, страховую не добавляют. Те, кто получают 4000,им повысят на 300 рублей, а вот кто имеет и накопительнуючасть пенсии им заплатят меньше. Ведь в экономике как, не важно каков % , важно от чего отталкиваемся, в начислении по %.
дай Бог ему здоровья, что бы наши старики без него делали ...

Ебиегоматьто ...
Андрей Платов
Лучше было снизить пенсии на 7%?
Айгуль Булашева В странах Европы не прибавляют пенсии военным до 100 тыс Вто время когда минимальная пенсии по стране 4тыс рублей. это повышает неравенство и ведет к смуте - люди пытаются выжить... их можно понять
А как с ценами, уже выросли? В связи с повышением пенсий и окладов военным и полицейским. У на сразу взлетают, в несколько раз больше, чем само повышение.
Борис Коломиец
перед выборами... все средства хороши..,, благосостояние,. пенсионеров..,, выросло,,.. щас ,,все,, купим,,..)))
Олег Великий
Хорошо что не понизил...
Ольга Никитина
он пытается до 120 рублей СССР-овских догнать ведь в переводе на российский язык это 12000
Маруська
Во многих странах вообще снижают. Я задавала вопрос здесь- у кого какая пенсия, - ни один не ответил, что 4 тыс. , в среднем -8-12. Так что лишняя тысяча не помешает.
Татьяна Губаревич У тех, кто получает 4 000 р нет коппьютеров и нет возможности Вам ответить
Пенсия 12 т. р. квартплата 8т. р. хлеб 36р. .Четыреста рублей не спасут отца русской демократии.
Пенсионер. В з-цу ему засунуть бы эту подачку. Отку да такие данные по инфляции на Луне живут что ли?
он такой скупой
Алёнка Белл
Айгуль Булашева Нет, не скупой - полицейским же поднял зарплаты и пенсии аж до 100 тыс. Чтоб поддержали в нужный момент. А какой ему прок от пенсионеров? Он...
ради 6 лет власти можно пожертвовать, для привлечения дополнительного электората.
Это ирония, или вы всерьёз?
Алена Пивоварова http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=96759