Общество
Путин повысил пенсию на 7%? Он такой добрый....
даже если бы Путин повысил пенсии на 10%, то прибавка составила бы 400 рублей, поскольку многие получают пенсию, которая составляет всего 4000 руб. Какой же он все-таки заботливый, наш будущий президент!
скоро 4
Лишние голоса на выборах не помешают.
Это несколько не так. на 7% только трудовая часть, страховую не добавляют. Те, кто получают 4000,им повысят на 300 рублей, а вот кто имеет и накопительнуючасть пенсии им заплатят меньше. Ведь в экономике как, не важно каков % , важно от чего отталкиваемся, в начислении по %.
дай Бог ему здоровья, что бы наши старики без него делали ...
Ебиегоматьто ...
Лучше было снизить пенсии на 7%?
Айгуль Булашева
В странах Европы не прибавляют пенсии военным до 100 тыс Вто время когда минимальная пенсии по стране 4тыс рублей. это повышает неравенство и ведет к смуте - люди пытаются выжить... их можно понять
А как с ценами, уже выросли? В связи с повышением пенсий и окладов военным и полицейским. У на сразу взлетают, в несколько раз больше, чем само повышение.
перед выборами... все средства хороши..,, благосостояние,. пенсионеров..,, выросло,,.. щас ,,все,, купим,,..)))
Хорошо что не понизил...
он пытается до 120 рублей СССР-овских догнать ведь в переводе на российский язык это 12000
Во многих странах вообще снижают. Я задавала вопрос здесь- у кого какая пенсия, - ни один не ответил, что 4 тыс. , в среднем -8-12. Так что лишняя тысяча не помешает.
Татьяна Губаревич
У тех, кто получает 4 000 р нет коппьютеров и нет возможности Вам ответить
Пенсия 12 т. р. квартплата 8т. р. хлеб 36р. .Четыреста рублей не спасут отца русской демократии.
Пенсионер. В з-цу ему засунуть бы эту подачку. Отку да такие данные по инфляции на Луне живут что ли?
он такой скупой
Айгуль Булашева
Нет, не скупой - полицейским же поднял зарплаты и пенсии аж до 100 тыс. Чтоб поддержали в нужный момент. А какой ему прок от пенсионеров? Он...
ради 6 лет власти можно пожертвовать, для привлечения дополнительного электората.
Это ирония, или вы всерьёз?
Алена Пивоварова
http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=96759