Общество

В.В. Путин по ТВ несколько дней твердил, что с января пенсионерам повысили пенсию почти на 8%. Сегодня пришла в

сбербанк снимать деньги, а пенсию-то не повысили! А у Вас? Отвечайте, пожалуйста, сообщая регионы. Нижний Новгород
Размеры повышения пенсий в 2011 году
трудовые пенсии увеличатся на 11%
социальные пенсии увеличатся на 9,1%.
Сроки повышения пенсий в 2011 году
трудовые пенсии будут проиндексированы 01/02/2011 года на 8 процентов
социальные пенсии будут проиндексированы 01/04/2011 года – первый раз в 2011 году
социальные пенсии будут проиндексированы 01/08/2011 года - повторная индексация пенсий.
Svetlana **
Лучший ответ
С февраля! Не внимательно ТВ смотрите!
За январь - нет. ЮФО.
Нелли Туниева Что такое ЮФО?
С ФЕВРАЛЯ на 9%

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Рост пенсий в 2011 году в России составит 9%, основное повышение произойдет с февраля, сообщил в среду премьер-министр Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

"Рост пенсий в 2011 году составит 9% от базы 2010 года. Средняя трудовая пенсия по старости увеличится до 8 тысяч 780 рублей в месяц, а социальная пенсия - до 5 тысяч 50 рублей. Причем основное повышение произойдет уже 1 февраля будущего года", - сказал премьер.

Я понимаю, что вы не ослышались, но эта новость еще с июля месяца. Это официальный источник.
Обещали с февраля, так что ждите...
Пенсию повышают с 1 февраля, а материнский капитал индексируют в январе.
надбавка будет... я это знаю знаю...
Нуршат Сырым
Если на клетке тигра видишь надпись "буйвол", не верь глазам своим
Денис Якунин
пенсию повысят в феврале, по крайней мере я так слышал и это не зависит от регионов.
Так сказано: с Января...
Анатолий
очередная брехня для реитинга