Общество

Пенсионерам повышают пенсии на 8%. Рост цен за январь-5%. Пенсии и зарплаты нужно повышать ежемесячно. Ваше мнение...

Не нужно ничего повышать, ни песии, ни зарплаты !!!Нужно снизить тарифы на ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ в ЧЕТЫРЕ раза !!!Вот с чего нужно начинать преобразования РОССИИ !!!
Анжелика Сергеевна
Лучший ответ
Не надо... .
Пенсионеры с нормаьным стажем работы не жалуются, а многие и после выхода на пенсию продолжают работать. . А пенсия плюс зарпата - это очень даже не плохо.. .
Жалуются тут только какие-то дамочки, которые пишут так примерно: я 20 или 30 лет работала в медицине (медсестрой в поликлинике) - так вся петертрудилась, вышла в 55 лет на пенсию, а мне всего 6 тыс. платят.. . Ой бедная я несчастная.. .
Мне 38 лет - у меня уже стаж 20 лет.. . Кем только не работал.. . К пенсии и лет 40 будет стажа.. . Жаловаться не собираюсь и работать буду (при возможности) и после 60-65 лет....
Юлия Смирнова кем-если не секрет?
А зачем постоянно повышать цены и зарплаты-пенсии? Почему бы не остановиться? Нет никаких толковых объяснений повышения цен, только если ради личного обогащения олигархов. Видать детишки у них подрастают.. . нужны новые дворцы-яхты-авто и т. д.
Лондон ))))))))
во-первых, не надо повышать цены. а насчет пенсий и зарплат - кто же не захочет получать все больше и больше?
*botakan*-* Bota*
Согласен. А зарплату нужно выдавать еженедельно, кстати.
Надо прекратить рост цен!
И Вы верите, что рост цен в январе - 5%. А ежемесячное повышение з/п и пенсии - ФАНТАСТИКА. А я этот жанр не люблю.
Елена Прник
Цены нужно понизить или хотя б не повышать! У нас все для блага народа, а народ, это те кто в руководстве! Беда прям с народом!)))