Общество
Нужно ли вакцинироваться? Ваше мнение .
Если бы были дешевые тесты на антитела, то можно было бы не вакцинироваться. У меня знакомые перед тем как поставить прививку сами за свои деньги сделали тест. Выяснилось что у них уже высокий уровень антител. То есть они переболели и даже не заметили этого. Если у них высокий уровень антител, то зачем им еще и прививка? Нахрен не нужна. Нужно сделать чтобы те у кого уже есть иммунитет не ставили прививку, а могли получить сертификат и так.
Anatoliy Aleksandrow
Но в статистику не входит. Даже смерть после прививки перевели в другой код. Приказ Минздрава.
...смотря - насколько активную жизнь ты ведёшь.
пенсионеру, например, достаточно с утреца в магазин сползать и назад.
тут маски достаточно будет
Что такое вакцина? Это вам в организм вкалывают эту болезнь. и это значит что вы каждый год будете болеть ею, Как многие болеют гриппом.
Обязательно !
Непременно !
Serik Saparov
Сдохни
нужно.
Алмаз Джеенбеков
На кой? Прочтите дополнение.
Алмаз Джеенбеков
А Власть спрашивает :хотим/не хотим?
Алмаз Джеенбеков
Дополнение прочли ?
у каждой из 4х вакцин есть перечень противопоказаний и тех кому вообще нельзя её ставить.. Гугл в помощь.
да
Да!
Я вакцинировался . Остальных не уговариваю и не отговариваю, пусть каждый сам решает .
ты же болел
У тебя есть антитела.
А ты, тварь, людей на смерть толкаешь агитируя их против вакцинации.
У тебя есть антитела.
"На этой позитивной волне Минздрав исключил поствакцинальную смерть из статистики по COVID-19, подведя её под код U12.9 «внешние причины смерти». Ха-ха, но убедительно – укол случился внутрь организма, но извне, вполне можно считать гибелью от внешней (микро) травмы."
Это из статьи на профессиональном сайте.
Там такие мнения еще не удаляют.
Вакцина это подстраховка.
При роковых стечениях обстоятельств выручит.
А так пока подавляющее большинство болеют в лёгкой форме.
Вакцина Спутник V безопасна, побочка 1 из 200, сильная побочка с госпитализацией 1 из 50000, смертельных случаев ноль, а вот от ковид умерло в мире уже больше 5 млн.
Решать тебе.
Хуштова Елена
Не ври.
Олег Деревенко
сказки детям расказывайте, супруга укололась, принудили и чуть душу не отдала, 150/135 и давление и пульс 110,вызов скорой и врачи: последствия прививки, и сказали каждый 3-й вызов по побочке
Алмаз Джеенбеков
Я решил. Не вакцинируюсь. Моя жизнь - моё решение. Ненавижу с детства навязывание мне приказов.
Не стоит ширять в себя всякую китайскую гадость.
Olqa Shpak
Правильно, только Спутник, наш, безопасный.
да, нужно всем если жить им хочиться
Думаю нет! А работодателей пиинуждающих штрафовать!
Нет, дольше проживёте!
Думаю нет, если учесть, что она убивает
Anatoliy Aleksandrow
Нужно, не нужно, а придется. Очень власть заботится о нашем здоровье.
А про остальные болезни просто забыли. Их нет, один Ковид.
Думаю вакцина не так уж и безопасна