Повесил три картины, точнее одну картину и две мазни!! Ваше мнение, где мазня, а где шедевр??? 1

честно говоря всё мазня.. посередине хотя бы с претензией на заумность...
Ну мазня Малевича меня никогда не привлекала.... Самая верхняя - такой сю сю реализм хоть не раздражает и вполне вписалось бы в интерьер.
Да всё хрень лутше что нибудь про природу )
Чё вы людей то парите опять? Ну чё вы? Видно ж невооруженным глазом, что третью какой то шиз рисовал, а шизы всегда крутые.
Зачем дискредитировать народ то?
Третья - Шагал - это шедевр...
черный квадрат малевича - для некоторых людей шедевр)
последняя - что-то в духе Шагала (Я люблю такие картины)
Нет здесь шедевра. Первая вещь - известна и попсова. 2 и 3 - малевич что ли? Не люблю.
Лягушка справа, ангел слева.
Дай бог всем здоровья.
Че? ! Опять про придурка-Малевича вопрос?!.. Ну как его можно с Васильевым и Шагалом в одну "шерешгу"?!..:О)
Первая - шедевр, вторая - эскиз плитки из ванной комнаты, третья - с претензией на шедевр, но у меня ребёнок намалюет лучше. )))
а мне третья больше всего понравилась
Простите, но шедевра я тут не заметила
Дело вкуса. Но более приятна взору первая картина.
второе - пьяная мазня
а остальные вполне
3ия Шагал вроде? да?
Константин Васильев рядом не стоял с Казимиром Малевичем и уж тем более с Марком Шагалом.
Да по мне, здесь вообще нет шедевров. Но это моё мнение.
3 - самая лучшая, в думы погружает
мазня это цифра 2! Цифра один - шедевр, очень красивая работа! Цифра 3- так себе, но её нельзя отнести к мазне.
я думаю первая это точно шедевр!!!