Мне нравится первый, но из за бассейна выбрала бы второй.
да оба малацца.
у второго лужа даже есть!
мне больше нравится второй. место посидеть летним вечером в саду, бассейн . красивый балкон.
первый дом похож на игрушечный . немного вычурный. слишком много углов. будет трудно убирать
Первый дом привлекательней в плане дизайна, а второй явно функциональней. Кстати у первого явно будут проблемы с водостоком и снегом на крыше зимой.
На вид лучше первый, а так ещё и планировку надо учитывать и расположение и материалы (стен и отделочные).
тот где большой балкон, можно что угодно там делать
Собственный.
Ну, пригласите Дизайнера, помогу
второй, чем проще конструкция, тем лучше. Дом должен быть как на детском рисунке квадрат, треугольник., труба, окно)
1й дом с хохлосайта, 2й с рашкинского. Есть подозрение, детка, что ты пиз... врешь. К набросам тщательнее готовится надо
Надо выбирать, какой вам понравился. Поспать одну ночь и тогда поймете. где лучше. а когда купите и поймете. что ошиблись. кто поможет тогда?
мне оба не нравятся - домики какие-то пришибленные. Наверно высота потолка не больше 2.80, а у первого вообще половина второго этажа неполноценная - это мансарда .если уж точно хотите такое, то берите второй - там хоть чердак над домом нормальный. Да и участка совершенно нет - вон виден соседский дом .
мне 1 нравится он как-то идеален)