Общество

Нужна ваша помощь !Какой дом лучше ваше мнение мне очень важна

Sharko Sumbulow
Мне нравится первый, но из за бассейна выбрала бы второй.
Александр Шелыгин
Лучший ответ
да оба малацца.
у второго лужа даже есть!
Ирина Kvantaliani
мне больше нравится второй. место посидеть летним вечером в саду, бассейн . красивый балкон.
первый дом похож на игрушечный . немного вычурный. слишком много углов. будет трудно убирать
Первый дом привлекательней в плане дизайна, а второй явно функциональней. Кстати у первого явно будут проблемы с водостоком и снегом на крыше зимой.
На вид лучше первый, а так ещё и планировку надо учитывать и расположение и материалы (стен и отделочные).
Зеленые Евро
тот где большой балкон, можно что угодно там делать
Собственный.
Ну, пригласите Дизайнера, помогу
Михаил Киселев
второй, чем проще конструкция, тем лучше. Дом должен быть как на детском рисунке квадрат, треугольник., труба, окно)
первый
1й дом с хохлосайта, 2й с рашкинского. Есть подозрение, детка, что ты пиз... врешь. К набросам тщательнее готовится надо
первый....
Надо выбирать, какой вам понравился. Поспать одну ночь и тогда поймете. где лучше. а когда купите и поймете. что ошиблись. кто поможет тогда?
Helena Smith
мне оба не нравятся - домики какие-то пришибленные. Наверно высота потолка не больше 2.80, а у первого вообще половина второго этажа неполноценная - это мансарда .если уж точно хотите такое, то берите второй - там хоть чердак над домом нормальный. Да и участка совершенно нет - вон виден соседский дом .
мне 1 нравится он как-то идеален)