Общество

Представим такую ситуацию - Ваше мнение по очень важному вопросу СОВЕРШЕННО не совпадает с мнением Вашего Начальника, и

.. Начальник сей - крайне этим НЕДОВОЛЕН.Как поступите в данной ситуации - Наступите себе на горло - и согласитесь с начальником? илиМожет - частично подкорректируете свое мнение, но в целом останетесь при своем? илиБудете остаивать свое мнение до конца - ?Может что то еще?Как Вы чаще всего поступаете в таких случаях?
Maxanbet Maxanbet
Вопрос конечно интересный, но тут есть много факторов, типа обьем зарплаты, удаленность работы от дома, симпатичен ли сам начальник, далеко ли до пенсии и т. д. , а серьезно порой можно и зубы показать и если начальник настоящий человек, а вы настоящий профи и ваше мнение все таки правильное, то даже есть возможность для карьерного роста.
УДАЧИ
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Да у нас на работе такие ситуации каждый день. И прав Виктор Панин, решений много, но, как всегда, пока он начальник - я дурак, а вот когда я буду начальником...
Андрей Жоголь
Пока высказываются мнения, высказываюсь. Когда решение принято начальником - подчиняюсь и делаю, как сказал.
Сергей Чаус
Частично подкорректирую свое мнение, но в целом останусь при своем.
Юлия Жмурко
Я в подобной ситуации ген. диру сказала что-то означающее как Вы скажите так и сделаем, Ваше право распоряжаться компанией, но фраза явно говорила о том что мое мнение не изменилось. Делать по своему Ген. дир. не стал.

Но я как правило всетаки не настаиваю на своем, потому что не обладаю всей полнотой данных для принятия компетентного решения.
Незнаю ограничений Руководства. Всегда может оказаться что в той конторе чей-то родственник работает (акционеров или проверяющих органов) . Или есть финансовые ограничения в связи с предстоящими тратами или надо на дивиденты вывести какуюто сумму. Масса всего может быть о чем меня в известность конечно никто не поставит.
Vladimir Shumeiko
дай пи*ды!
если начальник сказал хорек - значит никаких сусликов!
А собственно начальник-то чего хочет? Правды ищет или хочет правым оказаться? Если ему интересно мое мнение - выскажу. А там его дело - что с ним делать. И мне по-барабану совпадает мое мнение с его мнением или нет. Жирафу-то виднее.
Смысла отстаивать мнение до конца я не вижу. Я бы посоветовала что-то, а принять это или нет это его дело...