Общество
Ваше мнение о пользователях,у которых псевдоним и картинка вместо реальных имени и фото?
Я составляю мнение не по нику и аватару, а по вопросам-ответам.
Да опять двадцать пять!
Нормальное. Вот у вас тоже не ваша фото. И что из этого следует?
К тому же ведь не проверишь, Вера Нестерова это настоящие имя и фамилия или псевдоним. В моем случае сразу ясно, что псевдоним.
Жуйков Константин
Шутите?)Допустим,зачем какой-нибудь Маше Ивановой называтся здесь Верой Нестеровой?Она бы наверняка придумала бы себе более интересный и звучный псевдоним)
нормальное! вот когда- фото твое скомуниздят и на выкладку положат- тогда поймешь)
Положительное)
Фото настоящие есть,
а сейчас Вы видите аватару и ник - это несколько другое.
А кому надо - знают и так меня. Ну или захотят, так узнают...
Фото настоящие есть,
каждый поступает так как хочет. это их проблемы
Iuri Turcan
Соглашусь.
Только проблем-то наоборот меньше у них может быть(т.е. у нас))
нет никакого дела до них
наверняка эти анонимусы какие-нибудь провокаторы)
По-моему, Есть три группы:
1. Закомплексованные
2. Хулиганы в душе, не имеющие возможности похулиганить в реальной жизни.
3. Те, кто в силу профессии, не имеет возможности "светиться". Я, например.
1. Закомплексованные
Да ненавижу мля, уроды!
Murat 87
Забронзовел уже, блин...
Iuri Turcan
Сколько можно ссаться,Вася?))
кем человек хочет, тем здесь и является . нормально все, кроме хамства оскорблений и спама.
нормальное
правильно делают
кому это надо все
Думаю, что это нормально. А вот раскрывать персональные данные в интернете, не только странно, но еще и небезопасно.
не хотят палиться. а то мало ли че
Iuri Turcan
Даже улыбнуло))
Первый признак того что в стране гласность, демократия и свобода слова.
У меня имя по паспорту-реальное
А фото нету, руки не доходят чтобы сфотать себя
Нормальное отношение-здесь же не конкурс красоты
Фото лень ставить (хотя возможность есть) , а насчет имени, а зачем оно здесь, ведь я тут так "проездом" ))
Отличное:))
Это воля их. У меня по интересу аватар и ник. А зовут меня, Денис Витальевич. А Нестерова Вера, так мою тещу зовут в реале.