Общество
Ваше мнение о съёмках кино, которые проводятся сейчас в космосе.
Так а какое может быть мнение? Никто его не видел ещё, вот как будет возможность посмотреть, тогда и будет мнение, а то что в космосе, ну это наверное интересно, под водой же тоже начали снимать по меркам истории не так и давно, так что надо будет глянуть !
Андрей ***
Что там смотреть с участием одной актрисы? Какой эпизод тебе растянут в фильме хотябы на 5 космических минут?
...надо посмотреть, прежде чем судить.
Валентина Гуляева
и что ты там собрался смотреть с участием одной актрисы? Какой эпизод тебе растянут в фильме хотябы на 5 космических минут?
Отмывание денег евреями...
мне оно не нужно!.. два миллиарда
пригодились бы в бюджете страны..
Увидим оценим...
Валентина Гуляева
потом для тизера на затравку нарежут 20-30 секунд кадров. на этом вся эпопея закончится.
моё мнение неизменно, тут многие либероиды трындят про цензуру в СССР, но как ни странно при всей цензуре все фильмы из СССР получились Классические Шедевры!!!
ну а нынче, при всей *свободе самОизвержения* для 'творческой помойки' получается сплошное *дерьмо*...,так значит всё дело в таланте, а не в цензуре..
Какое может быть мнение, если его ни кто ещё не видел?
этот фильм я смотреть не буду
Не смотрел, но осуждаю... )
херня это а не съёмки, миллионы денег и пару секуд в фильме
если нет других успехов, для дураков сгодится шоу
Категорически отрицательное! Актриса ниже среднего, режиссер не пойми кто. Деньги на ветер!
Польза только Косте Эрнсту...
Ильшат Булатов
аж светится.. каждый день на экране.. ((
кто-то на луну, на марс летит, а у нас кино снимут Деньги некуда девать.
Не читав сценария фильма, нечего говорить.
Андрей ***
необязательно и читать чтоб понять. иЧто ты там смотреть с участием одной актрисы? Какой эпизод тебе растянут в фильме хотябы на 5 космических минут?
У Латыниной все подробно.
Андрей ***
пизздаболка она
Mega Tour
Бью тебя кирпичом по морде, гадина
Mega Tour
Вы ролик то посмотрите.
Вы диспетчер, а я авиаконструктор
без разницы, это что типа дурацких рекордов книги рекордов гинеса, кто дальше плюнет, кто больше съест жуков, никакой практической и культурной ценности