Общество
Может ли по Вашему мнению мужчина изменять жене, которую он искренне любит?
может..
potap1707
может...но не нужно так делать.есть свойства рекошета
...Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание.... всё в руках человека и его отношению к чувствам
да! С компьютером!)))
По моему мнению не захочет изменять, во всяком случае пока любит)
Анна Бекетова
верно..потому что все желания о любимом человеке
любите вы страшилки- измена- любовь ..Если мне много женщин нравится. то изменитель да.. а чё прикольное хорошее слово почти избавитель спаситель...
Анна Бекетова
блудником называется такой любитель женщин
а что прижало? поставьте теперь эт вопрос себе о своей жене, может ли она вам изменить любя искренне?
Нет, никогда!
И значит, он не любит!
Тогда надо ему сделать так! !!

И значит, он не любит!
Тогда надо ему сделать так! !!

Жанар Жанбауова
___Ой, мамочки, у меня аж живот заболел! Такого я ещё не видел!
Светлана Лоскутова-Климова
Интересная логика! "значит он не любит - а значит ему надо сделать так! т.е. не любишь - убью! Любишь- молодец! Не любишь -гад!
Елена Золотова
чтоб тебе, сучке, кишки намотали и волокли, пока не сдохнешь)
можно искренне любить изменять жене
Анна Бекетова
а в чем тогда любовь ???((((((((((((((
Анна Бекетова
а..поняла..)))
Человек нарушающий клятву по всякому моральный урод. Предавший единожды-предаст и в последующем.
Наталия Коробкова
Вот потому и не надо никому присягать
Анна Бекетова
если не попросит Бога изменить его блудное сердце и дать новое,верное
Изменять вряд ли, а вот пользовацца другими женщинами для удовлетворения своих самых низменных страстей наверняка!!!
Если считать изменой физическую близость с другой женщиной - может. Не переставая искренне любить жену.
Анна Бекетова
а любовь тогда где?(((((((
Это предательство.
Если просто перепихнуться - здесь нет измены. Даже длительный роман на стороне - не обязательно измена. Измена - это предательство любви, значит это несовместимо.
Светлана Лоскутова-Климова
Молодец! Измена и предательство- две вещи разные. :)))))
толко женская измена считается прелюбодеянием. мужская намного более простительна. и обычно в мужской измене виноватат жена.
Светлана Лоскутова-Климова
Как и в женской - мужчина!
Все дело в точке зрения на измену. Если мужчина считает, что в командировке по обоюдному согласию-это не измена, то может, даже если любит. Он просто не считает это изменой! ! Я тоже не считаю.
Анна Бекетова
Евр.13:4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
мне кажется, что уважающий себя человек и любящий жену просто себе такого не позволит!
Dili K
Эх, Танюха! Просто по Фрейду! Ведь не написала "мужчина", а написала "человек"! При чём тут "уважение к себе"?
И что это такое - измена? Половой акт на полу? Тогда любовь тут при чём? Любовь, в высоком понимании - способность и готовность жертвовать собой во имя другого человека (в данном случае и женщина - человек). И измена, соответственно, - предательство этих способности и готовности. Всё остальное - это тебе именно "кажется"!
НЕТ! , а если искренно любит и изменил, значит он больной... на всю голову....
Анна Бекетова
точно сказано
а зачем женился?
Если любит, то где смысл? Бред! Это что угодно но не любовь!
Куралай Айтжанова
А что по Вашему любовь?
Анна Бекетова
верно ,ANN
Если любит и изменяет, значит любит её точно не за хороший секс:)
Анна Бекетова
изменяет ,потому что сердце у него блудное,неверное.. его и "хороший секс" не остановит..животное оно...)))))хотя и животные бывают верны своей паре..
Может. Но если он себя таковым считает, он всегда сделает так, чтобы любимому человечку больно не было. И в холодильнике всё было и во вред семье не пошло.
Альфия Гайнуллина
Молодец.За деньги можно всё.