Общество

А у вас учителя были, которых вы искренне любили?

я поменяла 7 школ, и в каждой остался хоть один достойный преподаватель, которых вспоминаю с теплом в душе.
только вот ноги никак не дойдут их навестить. айайай.
Александр Драп
Лучший ответ
Нет, тогда мы были малолетние идиоты и не понимали, ЧТО нам давали наши учителя. Мы на них обижались, ругали их, что они нас не понимают, все время от нас чего-то требуют и т. д... .
И только через несколько лет мы поняли, что они из нас делали НОРМАЛЬНЫХ, порядочных людей. И я им безумно благодарна теперь за это.
Когда приезжаю в город, в котором выросла, стараюсь всегда зайти к своей классной. Она бывает очень рада. Я знаю, что к ней всегда стараются зайти её ученики, кто приезжает в город погостить. Замечательный человек и педагог. Мы все были для неё - её дети (её сын учился в нашем классе) . Если мы ехали в колхоз или шли в поход, а она болела и не могла быть с нами, значит шел её муж.
Да, я любила учительницу по русскому и литературе и учительницу по истории. Я давно закончила школу, но учителей любимых не забываю!
Да Татьяна Исаховна
Павел Трунин
Несомненно были.
Ваня Довнар
Всю жизнь их с благодарность вспоминаю!
Я очень любила директора нашей школы.. . Елена Константиновна. . Светлая ей память!
Ольга Тетерина
Есть такой интересный афоризм : "Каждому ч-ку в жизни, в сущности, нужен один учитель, настоящий. Остальных можно стерпеть. " Во как! У меня очень любимых было аж 4! Двое в школе и двое в институтах.
Татьяна Буйная
Да!
И до сих пор люблю. Звоню несколько раз в год и признаюсь в любви. А тех, кого уже нет в живых, поминаю добрым словом и памятью.
Ольга Легачева
Любила - нет.
Восхищалась, уважала - да!
Ружена Киска
Нет. Просто кого-то боялась, кого-то нет, и всегда существовала дистанция.
Yulchenok* Julia*
Конечно, даже если учесть то, что 4 школы сменил.
Pearl_ Rose Supur
конечно, они же не звери)))
@@@@ Галина@@@@@
Оксана Вадимовна, химию вела.
Вадим Чоклу
Были
Vurgun Abdullayev
Имеются.
Классный руководитель, отличный человек.