Общество
Русский человек может искренне Любить, дружить и прощать!
Простим нашим соседям их не разумность! Отдадим последнюю рубашку и спасибо не будем ждать! Пусть же знают все! Каждый получит по грехам своим и заслугам!
Прям по Библии=)
Но русский человек может и врезать, если его достанут... Зачем подставлять щеку второй раз? Зубы сейчас достаточно дорого стоят...
Ага - и подставь вторую щёку
А вот хрен вам! Для меня идеал человека -- это старший лейтенант Момыш-Улы. Кстати, не Русский, в Казах. Если все б так воевали, как он, хрен бы фрицы были под Москвой.
сам отдавай.. я хрен кому чего дам.. и кстати хоть я не злопамятный.. но я злой и память у меня хорошая.. а любить то я конечно могу.. но это не значит что меня можно раком ставить всем кому захочется..
Саша Строкин
Во молодец! Нестоящие слова Русского человека, хоть один сказал правду!
Может, но обстоятельства мешают.
Простим.... отдадим.... спасибо им.... знают.... получат... .
Да, совсем забыл.... А много, вас, русских осталось после такой философии?...
Может.. . вот только не всегда есть такая возможность...
(записи с этого сайта)
«otto wolf»: Россия -для русских... Украина -для украинцев... Азербайджан - азербайджанцам... а в гости приезжай... не жалко.. .
но живи дома. .
«Алексей»: Если ты не строишь из себя и других не поливаешь грязью, а уважаешь другой народ, то я тока за, Приезжай и живи в России где хочешь.
«Дмитрий Теплых» : Россия для россиян. Мне пофиг кто ты, еврей, татарин, грузин или русский. Условия два-говорить по русски, любить Россию. Все остальное не имеет значения-значит ты россиянин и эта великая страна и твоя страна.. .
«Александр» : Россия - для русских! Посмотрите новости, да добрая половина преступлений совершается приезжими из стран бывшего СССР. Так что только для русских!!! !
«Леди Макбет» : Россия - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна, но вместе с тем РУССКИЕ-ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ, что бы там НЕ ГОВОРИЛИ и ВСЕ НАЦИИ в России НУЖНО УВАЖАТЬ .
«Аленушка» : тех кто уважает Россию, милости просим)) )
«влад леон» : да любим мы всех. только не надо со своим уставом лезть в наш монастырь.
«Романов Александр» : Всех кто уважает Россию и россиян в частности!
«Всех Убью, Один Останусь!» : мы любим только тех, кто любит нас. к остальным мы относимся только так, как они к нам. а по большому счёту, до вышеописанных нам просто нет никакого дела. . это их мания величия заставляет думать, что их кто-то ненавидит.. . нам на них глубоко наплевать. . пусть живут и творят, чего хотят.
«Sergej Gritsenko»: А кто вам такое сказал? Мы любим всех нормальных и для нас абсолютно неважно кто по национальности чел! А вот не любим мы тех кто своё рыло поганое стромляет в наш огород и не по делу учит нас жить, хотя сам до сих пор ещё с пальмы не слез.
«Вера Иноземцева» : Зачем же всех под одну гребенку. Во всех нациях есть разные течения и групировки в том числе и такие, которые считают свою нацию или расу выше других. Нацизм хотя бы вспомните во время второй мировой. Но обращаться ко всем росиянам, эо перебор. Лично я не вижу разницы между нациями, я вижу разницу между людьми. Я работаю с армянами - очень уважаю этих людей. Мои родственники долгое время жили в Чечне, у них много друзей среди чеченцев. Родственники живут в Украине. И я думаю, что в нашй стране я не одна такая. Было бы странно ненавидеть какую либо нацию в нашей стране, когда все перемешались настолько, что и не поймешь какой ты сам национальности. Есть конечно и противоположное мнение, но это люди зацыкленные на своем эго, а все Гитлеры и Наполеоны плохо заканчивали.
но живи дома. .
Я уверена, что только русский человек только так и может.
Согласен...
ага!
Ну.... таких русских очень мало....
Да! Вы обсолютно правы, когда нибудь придёт день и ни одна душа не получит больше или меньше того, насколько позволяют им их деяния!