Общество

откуда такая ненависть к кавказцем? Я русский, но хочу искренне понять, за что вы их ненавидете.

Откуда Вы, господин хороший взяли, мы их всех любим у себя дома!!!
Оксана Григорьева
Лучший ответ
По команде сверху и - так удоббно
Я не ксенофобка, но кавказцу бы я жилье не сдала. К сожалению, имеется печальный опыт
Go
Gordienko.alex
У меня жена - армянка....
Мне в Тбилиси люди говорили - каких грузинов русские видели, тех, что на базаре?
в каждой нации есть плохие и хорошие люди. Не все кавказцы негодяи. Но на самом деле, после известных событий относишься к ним настороженно. Это политика виновата. А простые люди хотят мирно жить, растить детей.
Dimitri Kage
Они сильнее, вот их и ненавидят. Государственная политика поставила их в безвыходное политическое положение и они ведут себя так как и должны вести, паразитируя на предоставленном.
вы о женщинах или мужчинах?
К сожалению, мы знаем немало случаев нападений (например, нападение на журналиста Игоря Васильевича Пыхалова) , связанных с лицами неславянской, как принято говорить, национальности, и подобного рода случаев не становится меньше. Поэтому проблема толерантности или мультикультурности, как чаще говорят сегодня, она требует, мне кажется, некоторого пересмотра. Вот недавно мы знаем нашумевшее заявление главы германского правительства Ангелы Меркель, которая сказала, что в Германии политика мультикультурности потерпела поражение. Я думаю, что и у нас эта политика имеет очень однонаправленный и двойственный характер. Обычно имеются в виду инородцы, так сказать, гости наши, которые приезжают к нам, но очень редко возникает тема толерантности по отношению к коренному населению, к русским людям. Мне кажется, что здесь нужна серьезнейшая корректировка, также как и оценка ответных действий, которые чаще носят характер самообороны, а вовсе не проявление некой ксенофобии там или какой-то, так сказать, нетерпимости. Ну, у русского человека вообще в душе и в характере его понятия нетерпимости или какой-то озлобленности весьма далеки в подавляющем большинстве случаев.
У мен нт негатива к национальностям. Все мы люди, приходим и уходим одинаково, не стоит делить. Надо сосуществовать и сотрудничать во благо...
Так люби их, а они пусть ЛЮблядь тебя взаимно! Совет да Любовь...
ненависть к врагам-священное право каждой нации-а врагами они стали сами и добровольно
У меня много знакомых кавказцев. Очень гостеприимные и добрые люди.
95 Inkognito 95
Хорош, языком болтать))
Женя Попцова
Уважай дом того к кому пришёл.. .
Вот и всё...
Скорее всего не все, но теракты совершаются чаще южанами + СМИ + рабов держат, когда же их тронешь, орут что их зажимают. Возможно что просто провокации что бы очернить их - это всё политика. Удобно натолкнуть одного на другого а потом делать вид миротворца и списывать под эту "дудочку" большие деньги...
кто вы? не все их ненавидят.
ненавидеть за национальность признак ущербности духовной - козел и в африке ...
Э, слющай, ани абарзели савсэм. Баран, овець пасти нэ хотят, толка апелсин, мандарин таргават. А, варават ищо.
Если контакт есть советую посмотреть видео
"Настоящие отношение кавказцев к русским женщинам" - и это лишь часть того за что их НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ!!!
это зависит от человека (кавказца) , с которым общаешься. у меня 2 друга армянина, 1 даг. нормальные люди. могу отметить, что даги отличаются агрессией (это не связано с излишним тестостероном) . да, политика тоже причастна. к тому же отношение зависит от ситуации, с которой вы столкнулись. ещё я согласен с bonyva gtnhjdf
пускай живут у себя на исторической родине и всё будет путём...