Общество

почему такая ненависть к кавказцам? она была всегда внутри и теперь вылезла наружу? везде ведь есть и плохие и хорошие

Ольга Аганина
Ольга Аганина
1 138
Потому что другой менталитет и ведут они себя вызывающе по хамски...
Светлана Даниличева
Светлана Даниличева
96 983
Лучший ответ
Вадим Гирич Гордый народ, не прогнувшийся перед захватчиками. Для ВАС, конечно, это хамство рабов
Оля Витвинова Прогнулись перед фашистами, кавказсцы? Забыли про своего Власова, который не только прогибался
Хорошие (за редким исключением) дома сидят и по чужим клуням не шарятся.. . Вам нравится когда лазят по вашим загажникам?
Елдос Жидебаев
Елдос Жидебаев
62 920
Сколько зверя не корми, а все равно намеревается цапнуть в любой удобный момент.
Именно РОССИЯ всегда воевала против Кавказа. Именно РОССИЯ всегда хотела его захватить и людей уничтожить.
Кавказ защищался. При чем жестоко. От страха за месть и ненависть
Вадим Гирич
Вадим Гирич
78 653
Владимир Кислицын ну зачинщик не шел на войну,кремль как бы не воевал. не надо обобщать россию. кавказ-рф,кавказ может воевать даже с самим собой
Если бы у них на родине люди других национальностей.. . проделывали то же самое, что проделывают они - кавказцы в России, и лезли бы почти сразу всех скопом, то что бы твои кавказцы с ними сделали???
Roman Makidon
Roman Makidon
69 144
походу, хорошие все остались там, а тут одни плохие понаехали :-)
Верно сказано. "У зла нет национальности"
Ильяс Субханкулов Зато она есть у злодеев.

дикий народ, у которых все в прошлом
мы - люди, а они - говно... \замочить в сортирах, и коврово пробомбить... \
Жанна Цапко
Жанна Цапко
52 821
Когда к тебе приходят бомжи, хамят тебе в собственном дому срут там где им нравится, хватают твою жену за руку, и если ей это не нравится, то стреляют в лицо, то ты не мужик, ты извини, я даже названия этому не знаю.
Валерия
Валерия
40 871
Их всегда нелюбили. В советсткое время их называли урюками, чурками. Они у нас торговали на рынке. В 90-е десантура в День десантика мочила их нежалеючи, вплоть до убийств. Наша страна. Нечего роток на нее разевать. В других странах так же - к примеру, в Латвии, Узбекистане не любят русских, всячески издевается. Почему в России олжны любить заграничые выбросы?
Ольга Аганина может лучше отделиться ?
Юрий Василевский Насчет Латвии не знаю ибо не бывал там, но про Узбекистан Вы написали полный бред...
Вы правы, плохие и хорошие есть везде. Но плохих обычно меньше, чем хороших или нейтральных. А совсем плохих сурово наказывают.
А вот с кавказцами тут косяк. Хорошие или нейтральные живут у себя на родине, как все нормальные люди, и приключений на пятую точку не ищут. А сюда, в центральные регионы едут, в основном, горячие молодые люди, которые уверены, что им закон не писан. Она действуют здесь так, как считают нужным, прерываясь "законами гор". и их, при этом, еще и не наказывают. Вот местное население их и ненавидит. Будут вести себя как нормальные люди, к ним будут соответственно относится. А сейчас они (а вместе с ними и другие, нормальные, люди) пожинают плоды их собственного поведения.
Людмила Лихачева Исключительно верно, особенно убедился в этом. когда служил в СА в Грузии, - такого хорошего отношения больше ни где не видел. Исключительно тёплый народ
Не ненависть, а ответная реакция на враждебное поведение кавказцев, считающих нас врагами, оккупировавшими их страну более 100 лет назад. Даже в советское время, где-нибудь в горах тайно убить, зазевавшегося русского, у них считалось доблестью.
VK
Vlad Kuznetsov
30 424
Так они зарекомендовали себя, как террористы. Где взрыв, где в плен кого то-чьи имена мелькают? естественно кавказские.
АП
Алик Проста
16 345
Плохих, зато, что хуже, хороших, зато, что лучше
Катя Тропынина
Катя Тропынина
11 290
Потому как русские чуствуют страх перед ними. Они сильные, уверенные люди. Они друг за друга горой. Т. е. идиальная нация, поэтому вся остальная шулуха их боится.
Алмас Досан
Алмас Досан
5 291
Ирина Дроздова Смелый мужик зачем аватаркой бабы прикрылся?
Валерия Нормальный мужик русский конечно будет бояться стада скотов, которые идут на врага стадом, а не один на один.
Подонки они ублюдочные, сильные только в стаде, а по одному пятки вылижут любому.Гиены.
Раиса Кондр храбрыми кавказцы становятся когда их 10 на 1..3
если же выходит 1 на 1 или 10 на 10 - ссутся до полного позора.
Марина Урляпова Насчет "чувствуют страх" это Вы загнули. Большинство населения страны чувствует к ним презрение и отвращение. Да только, в отличие от большинства представителей этой "нации", остальные россияне сначала думают, а потом делают. Поэтому считаю ниже своего достоинства вступать в конфликт с кем-либо по несерьезной причине.
Кстати, Вы в курсе, что на Кавказе проживает множество национальностей, о какой конкретно "нации" идет речь?
Оля Витвинова Ау, люди, может хватит оскорблять друг друга, есть плохие и хорошие люди. Нет плохой или хорошей национальности. С таким же успехом можно философствовать о том, какой сахар слаще песок или кусковой.
Потому что никакое сосуществование с вражескими народами, которые абсолютно отличаются от нас во всем и мечтают нас уничтожить, невозможно. Они не хотят жить с нами. Они хотят жить ВМЕСТО нас.
Shahnoz Sobirovna
Shahnoz Sobirovna
4 440
Чеченцы исторически промышляли бандитизмом над северным соседом.
Tatyana Nikitina
Tatyana Nikitina
4 345
все началось с Российской империи. Русские захватили народы кавказа силой. А кавказцы не могли с этим смириться. они вольный народ. ну и пошёл бандитизм терроризм и войны. а русский народ злопамятный ну вот и пошло от сюда
AL
Aleksandra Lukanova
1 369
ümit Harman Они грабили караваны купцов, а тогда тоже умели считать. Проще было устранить (покорить) "проблему", чем страдать от неё. Они что в древние века мешали, что сейчас - ничего не изменилось.
Хороший кавказец-мертвый
Оля Витвинова Это напоминает нацистские высказывания в отношении русских
ну про плохих и хороших эт ты верно заметил. может быть да. но знаешь половина нашей страны - рассисты. Не любят "чурок" - как они выражаются. 1) они заняли всю нашу Россию. 2) да, ведут себя по хамски - это точно. 3) Совершают преступления, убивают. 3) разъезжают на машинах - жигулях, подкатывая к девушкам и говоря "руский девушка самый красивый". хотя быязык бы вначале выучили, чтоб в россию переезжать... -_-
Ольга Аганина может тех плохих просто напросто надо наказывать по закону и не оскорблять всех кавказцев подряд ?может даже в большинстве случаев это и не выходцы с российцского северного кавказа ?