Общество

Не понимаю, почему такая истерия вокруг кавказцев?

Среди народов Кавказа многие имеют многотысячелетнюю историю, половина является христианами. Осетины, Армяне- арийские народы. От межнациональных браков рождаются красивые и интересные люди(это уже давно замечено и доказано генетиками), а главное- здоровые. И, что САМОЕ главное, этим людям чужд национализм! Разве это не путь к мирному сосуществованию народов и дружбе?
Я русская, но я полностью поддерживаю тебя в этом вопросе. Я, ненавижу национализм и националистов. Просто некоторые личности пытаются разжечь конфликт и что самое страшное - у них это получается. Народ - как стадо овец, идёт туда, куда его гонят.
Андрей Кизеров
Лучший ответ
По-моему, стоит сначала посмотреть, каков человек, а потом уже на форму носа. Кстати, дорогие славяне, а кто в метро старушкам места еще уступает.
Кто подымает истерию, тому и выгодно, тот и есть националист.
Правда, они поют песни, типа: "хотят ли русские войны... "
чужд национализм? !
да это просто новость тысячелетия...
Тимур Закиров
Среди них крайне большой процент необразованных, тупых, невоспитанных и нечистоплотных людей. Это у них на генетическом уровне.
Ольга Маркина
Дмитрий Хандохин Где ж такая статистика ведется? Видимо, Вы вращаетесь в подобном кругу. Увы.
А что насчет необразованных колхозников-мусульман которые наводнили Москву и другие города и так любят танцевать с оружием в руках?
Aigula Shamsieva
Александр Молошенко ВЫ много таких знаете, а сколько таких всего на Кавказе?
И какие народы вы сейчас имели ввиду. Не те ли которые составляют кавказское нац. меньшинство?
Уроды танцующие с оружием есть и среди русских, к сожалению.
национализм ненавижу!
Но кавказцев ещё больше!
так и пускай себе живут в родных местах.
Александр Молошенко А вы тогда где должны жить, где-нибудь рядом с финно-уграми, я полягаю, может в Мордовии?
Не истерия, а обеспокоенность. Они в гостях ведут как у себя дома.
Все это прекрасно, но среди кавказцев попадаются далеко не миролюбивые люди, а СМИ активно способствуют распространению информации о них.
Сам против кавказцев ничего не имею.
Дмитрий Хандохин Но среди русских тоже таких хватает!
Если в небе зажигаются Звезды, значит, это кому-нибудь нужно. Простым людям нет дела до национализма. Просто их используют, а они ведутся, как дети. А кто-то получает доходы от борьбы с национализмом, терроризмом, и т. д. Людская масса страшна своей тупостью.
ну, не нравятся они кому-то
от тупости и страха!