Общество
Извените за такой вопрос но я не понимаю почему азербайджанцы ,армяне , русские ,кавказцы не можем жить в мире?
дело не в нациях, а в возросшем до предела- Эгоизме... В желании "каждого" возвышаться над ближним... отсюда и "беспричинная ненависть"...откуда тут взяться миру???
Почему не могут, могут. Но обязательно найдется сноб, который всех поссорит. Заявив что их нация древнее и значит почетней.))))))))))))).
жиды нас ссорят.... не евреи, а именно ЖИДЫ!!!!
Скучно.
Можем, но кремлёвские подонки не мокут откозатся от великодержавного свинства и поити на равноправные отношения . Как может Грузия пойти на нормальные отношения с Россией пока Свинями России окупированы регионы Грузии, фашизмом России выдворены 400 000 граждан Грузии по этничесским сооброжениям, дома беженце сожгли или присвоены мародёрами России, и Россия всячески препятствует достойному возвращению беженцев в свои дома места прожывания ., и продолжает свинство ??!
Пока последный окупант и мародёр России не покинет Грузию, -Россия для Грузин Свиня в его огороде.
кавказсцы сами в ссоре между собой, у них там евреи не виноваты, а вот ссоры между народами россиянии и кавказсцами, провоцируют как раз пархатычи! (кстати, азеры, и армяне не кавказсцы)
Я тоже не понимаю, раньше бывало поедешь в Грузию отдыхать, тебя там и в гости пригласят и домашним вином угостят, а теперь увидят на улице и начинаеться....
Нормальные могут.. . Вот я кавказец, у меня много друзей русских....
Ты что провокатор? Или живешь в вакууме каком? Подобные конфликты можно лишь приостановить железной рукой (как при СССР). Но вообще примирить народы невозможно именно практически.
Потому что мы разные, но не хотим правильно компенсировать эту разницу, а вместо этого боремся между собой.
По-моему эта проблема более масштабна. Эстонцы не любят шведов и финнов, например. Очень часто соседи друг друг не любят, даже по лестничной клетке. А что творится в коммунальных квартирах.
Видать дело не в кавказцах и русских, а в целом в людях...
потому что америкосы стравливают друг сдругом
Они могут просто не хотять. . Каждый из них привыкли жить своими традиц....
в мире они живут, но только в жестоком мире.. . А вообще по сути человек ни чем особо не отличается от зверей: "на тереторию пришёл чужак, надо изгнать со своей територии" логика живого мира))
все мы разные, отсюда и конфликты