Общество
почему люди не могут жить в мире?)этот вопрос меня съедает(
да уж.. 21 век на дворе.. а мы так ничему позитивному и прогрессивному и не научились...
Одна паршивая овца (сионизм) все стадо портит
Террористы такое же пушечное мясо в руках умелых манипуляторов, как и патриоты! Только и террористы и патриоты погибают рано, или поздно, а манипуляторы подсчитывают прибыль с их убыли!
разные идеи витают в умах, но идея братства, равноправия, счастья забыта
Светлана Кузнецова
вступайте в масонство, но не идите выше 1-3 ступеней
одна из первовстепенных потребностей человека (по маслоу) - жить в мире. люди стараются жить в мире. на тропу войны ступает человек, доведенный до отчаяния. а его туда толкает человек (группа лиц) , который при любом раскладе будет жить в мире (т. е. обладающий властью и деньгами) . тот кто начинают войну не теряет почти ничего.
Не знаю, кто Вы, какой национальности, вероисповедания и пр. - этот вопрос меня мучает тоже.. . Почему бы не жить в мире нам, простым людям...
Потому что ДЕНЬГИ затмили всё. Затмили разум, честь, совесть, смысл жизни.
"Пусть я умру, но получу кучу бабок" - актуально сегодня.
потому что люди никогда в мире и не жили, так было, так есть и так будет всегда. расслабьтесь)
Потому как люди по определению сволочи...
Потому что люди приходят в этот мир чтобы учиться. Пословица - век живи, век учись.