Общество

Почему русские не могут жить без идеи, вот весь западный мир поклоняется мамоне, проще говоря своему брюху и ничего живут,

а нам идею подавай. Намечай какие то векторы развития, иначе мы не хотим плодиться и топчемся на месте?
У русского человека есть широкая душа и умом ее понимать не нужно!
есть идея ВОДКА.
Л=
Лорка =)
Алла Сорвачева Хрень несете,вечно обиженная.
нет не соглашусь с вами.. . лучшие музыкальные, художественные и литературные произведения были созданы в Европе и США. Важнейшие научные открытия тоже.
Евгения Жебрик
Алла Сорвачева Ничуть не соглашусь с вами вы просто поклоняетесь Западу к тому же еще сто двести лет назад западный мир был совсем другим.
мы слишком богаты, что бы мамоне преклоняться, только бы правильно этим распоряжаться, что бы другие с опаской рыло на наше не разевали
Алла Викторова
Русские работают хорошо именно за идею. За деньги немногие хотят хорошо работать. Это из-за силы Духа. Когда нация много претерпела тогда она так ведёт себя.
Салават Сираев
идеи только по большей части навязчивые... данный вопрос тому подтверждение.
Антон Пышпылов
Алла Сорвачева Да конечно психиатр что ли?
Денег нет! То есть, конечно, есть, да не про нашу честь. Вот и скармливают быдляку идеи. За неимением трюфелей, идеи тоже сгодятся.
так ведь не даёт нам власть воровская брюхо набить. потому в пустом пузе идеи с газами и носятся.
Не хотят рожать из за того что нет работы, которая бы позволила молодым семьям купить себе жилье и плодить в нем свое потомство сыновей и дочерей . Ну а насчет идеи, кому она нужно эта идея когда вся страна все ее огромная территория состоящая из сел и деревень гибнет из за нищеты и безысходности? Сегодня в деревне днем с огнем не сыщешь себе работу что бы хотя бы приобрести простые вещи такие как стиральный порошок, носки, обувь . Идеология нужна тогда когда есть достаток, а когда его нет то никакая идеология не поможет люди будут жить для того что бы выжить, а не подохнуть от голода и нищеты .
Алла Сорвачева Блин,ну при царе было имперское мышление,при СССР мы коммунизм строили,сейчас куда идти никто не знает.
А гениталии !!!Чем плохая идея ?