Общество
Почему люди не могут жить в мире? Почему все такие злые-люди хуже зверей себя ведут. Животные не убивают и не насилуют
ради развлечения или забавы. Если тигр или крокодил убивает антилопу то только для того чтобы пропитаться-не больше ни меньше. И только человек убивает ради какого то безумия, настоящее сумешествие. Ведь человек не ест убитых-голода нет, зачем проливать кровь невинную?
И более того: человека остановить сложнее чем животное. Животное может и не напасть если ты его не боишься.. . Большинство животных нападают чувствуя страх человека.. . А если животное абсолютно не боишься, оно скорее всего не нападет. А человек может напасть в независимости от того, боишься ты его или нет. И если убить животное, при самообороне, в тюрьму ты вряд ли попадешь, потому что у нас в стране почти не действуют законы против жестокого обращения с животными.. . А вот если убить человека при самообороне, в тюрьму легче загреметь и попробуй докажи что ты убил человека защищаясь от него...
Ради забавы может и не убивают, а за территорию убивают. За отказ подчиниться альфа-самцу тоже убивают. Все как у людей
домашние животные, звери, птицы и рыбы телевизор не смотрят, в инете новости не читают. .
врут попы врут муллы человек не божье создание
отсюда вывод: Разве может человек - быть происходным от животного мира ??
в мире где? ? например в китае японии очень добрые люди вежливые я такой вежливости больше не где в мире не видел! !
ты в японии кошелек с деньгами оставь в прилюдном месте уйди не кто не тронет ...
это в украине с россией люди озлобленные особенно на фоне войны еще хуже стали друг другу относится и оскорбляют на нац почве... .
был еще в дубае там много из китая индии и филипин работают очень милые и дружные вежливые люди не единого грубого слова!!