Общество
Я понимаю почему не любят кавказцев. Но почему не любят, например, таджиков, узбеков и т. п.?
Они трудолюбивы, выполняют тяжелую работу за грошы (кавказцы же и за нормальные деньги работать не будут) . Не имеют кланов в России и не срослись с милицией. Весьма тихие, неконфликтные и терпеливые.
А какую-нибудь нацию мы любим вообще, да мы даже своих, и то не любим
не любят уже как бы за компанию.
всех. кто не похож на тебя
да и вообще не любить ближнего уже традиция. Неважно какой нации. Русские больно друг друга любят?
всех. кто не похож на тебя
А еще не любят хохлов, белорусов, молдаван.. .
а кого любят???
Не правда! к ТАДЖИКАМ И УЗБЕКАМ-ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Проведите опрос- сами увидите.
могу объяснить. надо всем вам у себя создавать рабочие места и не ездить к нам на заработки. даже две реки (Амударья и Сырдарья) повернули вспять для полива хлопчатника, из-за этого и высохло Аральское море. а как вы относились к нам - русским которые женились и вышли замуж на ваших соотечественников? избивали, грабили, сжигали наши дома. вообщем вы получили то что вы с нами делали раньше. И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТОГО НЕБЫЛО!! ! Я ЕЛЕ ВЫЕХАЛ ОТ ВАС С СЕМЬЁЙ И БРОСИЛ СВОЙ ДОМ И ДАЖЕ ВЕЩИ!!!
Дашутка Кот
Господин Федланин! Вы смотивируйте свой вопрос по сути. Где? Когда? Кем?
Эх.. . это риторический вопрос, скорее.
Многим еще не дано понять, что человек является, говоря детским, но доходчивым языком, "плохим" или "хорошим" не по национальности. Обычные стереотипы, навязчивое мнение как соседа Васьки, так и пропаганда "желтых" СМИ и т. д. , и т. п.
Да почему ж не любят то!!!? Их все просто обожают, наших друзей из Средней Азии!!!
Потому что отделились от империи. И русские там оказались на равных с местными. А к этому они не привыкли.
К бедным вообще в России плохо относятся. К тому же сразу так и не определишь, кто это идет кавказец или узбек
Таджики близки по морфологии и родственности славянам, ближе чем многие другие народы в Европе. А отсутствием кланов они действительно на ступень выше кавказцев. Лично я ничего не имею против памирцев, части афганцев и индусов.
Я должен их любить? Думаю это личное дело каждого.
По лицу не скажешь кавказец или узбек вот их всех не любят.
Cергей Дунцов
А ты спрашивай кем работает! Если торгует цветами - Кавказ. Метёт двор - Средняя Азия
Виктор Нестеров
По роже отличить узбака можно от Кавказца.
кто не любит кауказцев???? единственные люди, которые все делают от души, за друзей всем горла перережут! ! у кого есть друзья кавказцы - просто счастлиучики!!!!
Виктор Нестеров
Точняк
Не важно кто ты, Таджик Узбек, Индус или Русский, важно какой ты человек? Какими хорошими качествами ты обладаешь в своей жизни? Мы все прекрасно понимаем что в каждой нации есть люди разных категорий, плохие и хорошие, А говно будет всплывать всегда потому что они не исправимы уже тысяча лет.
Русские тоже не правы и любят спровоцировать повторять вторую ошибку и разжигать конфликты.
Например в метрополитене Русские избили кавказцев, завтра они в Домодедово взорвали взрывчатку, потом В. Жириновский в своей передаче сказал что их нужно гнать, Россия для Русских, завтра они опять что нибудь натворят, и ничего не будет в стране хорошего как гражданская война, а разбирать ситуацию придется Русским, и так будет всегда, поэтому чем что то говорить о других нациях, нужно прежде разобраться в себе!
ну я тоже не могу понять.
Мне объясняли что потому-что приезжие все козлы и работы Русскому народу не оставили.