Общество

НЕНАВИЖУ нерусских!!! Таджики, узбеки и т. п. А они же повсюду! Как мне побороть эту неприязнь к ним? Ваше мнение о них?

))) )))
Мне лично поХ...

.
Ирина Чинькова
Лучший ответ
это нашему правительству спасибо скажи
Анна В.
Возьми себя в руки и утопись.
У души нет национальности

В одной жизни вы можете быть индусом, в другой китайцем, в третьей французом, в четвертой арабом и т. д.

Национальность не имеет никакого значения, все народы равны. Если обратиться к истории, то станет очевидно, что на Земле просто не существует самой высшей нации. Периодически самыми могущественными на Земле считались то египтяне, то греки, то римляне, то китайцы, то индусы, то англичане, то французы, то монголы, то турки и т. д.

У каждой нации были и взлеты, и падения. Когда-то США были всего лишь далекой английской колонией, в которую ссылали людей с сомнительным прошлым. Кто бы мог тогда подумать, что всего лишь через двести лет это государство станет мировым лидером в экономике, политике и культуре?

А кто сейчас может с уверенностью сказать, кто именно будет лидером через следующие двести лет?
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=26
Andrey Tendu.ru
Свое мнение найди, а не мнение расистов гомофобов и нациков что тебя окружают.
Анна Могила
ненависть это слишком... я например просто брезгую с ними иметь дело.
Пойми что теперь уже поздно о чем либо жалеть и кого-либо ненавидеть. Надо было не пускать их массово еще в прошлом веке. Теперь славяне обречены на ассимиляцию и исчезновение, ничего не поделаешь, не такое уж они сейчас нац. меньшинство, я сам стал замечать, что только выйдя на улицу, почти каждый раз слышу не славянскую речь, а каждый второй или третий ребенок во дворе очень уж "чернявый". Уже поздно что либо делать, наше государство понадовало им паспорта и гражданства, их уже не выгнать, по крайней мере соблюдая действующее российское законодательство и международное право.
Ира Пак
«О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы — потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба — перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего — перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам — благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен.
Татьяна Киля