Общество

Вопрос тем, кто ненавидит таджиков, узбеков, кавказцев и т.д. Что они вам сделали, что у вас такое отношение к ним?

Ведь в многих развитых странах (Европа, США) к мигрантам относятся намного лучше, чем в России.
Пока одна собака пробегает бесхозная это одно..а когда стая собирается, она опасна.
Юра Хренов
Лучший ответ
ага! в германии дома, где живут мусульмане просто сжигают вместе с жителями.
Конечно намного лучше относятся. Потому что это те мигранты, которые смогли получить визу, а значит правительство решило, что их труд будет важен для страны, потому что это законопослушные, образованные люди.
В развитых странах нет проходного двора, куда любой может въехать в любое время....
Недавно меня чурка в овощной палатке хотел на сто рублей обуть.
"Ни одна мразь не признается в геноциде целого народа "
напишите это в Ютубе
Юрий Тесленко
Откуда информация о том как к мигрантам относятся в других странах?
Вячеслав Гусев
А что в россии есть таджики, узбеки банкиры и менеджеры? Это к ответу о том что из за них нормальные люди не могут найти работу. Что то я их наблюдаю в роли дворников, разнорабочих, строителей и т. д. Имея диплом о высшем образовнии кто пойдет работать дворником, это не 50-е годы когда за работу дворником давали жилье.
отобрали работу уборщика или строителя. мог бы вкалывать за копейки, а вакансии нет
Что можно ждать от чела который работает от 06:00 утра до 22:00 вечера ?
Анна Зазулина
из за них нормальные люди не могут найти себе работу.
мне ниче У жены коллегу с работы на той недели втроем изнасиловали Продолжай относиться хорошо только вечером не гуляй
ненавидят их везде, ленивые, наглые ...
Антон Черняев
Есть просто люди с нездоровым национализмом. если возможно, не ненавидьте их в ответ. на самом деле, написано, что "от одной крови Бог произвел ВЕСЬ род человеческий". так-то! все мы дети Одного Бога, Который и любит нас всех.
У меня не то чтобы ненависть, но есть этакая неприязнь. Ведут себя отвратительно.
Andrei Esan
Затрудняюсь ответить, т. к. не указана Ваша национальность.
знаешь, у нас в школе девочка пропала и оказалось ее таджик зарезал, прикольно!?
наверно потому что многие ведут себя развязно. позволяют себе многое.
Таджик убил парня в москве!! ! Не слышал (а) ?