Общество
Интересно,что будет если отменить национальности?Не будет чеченцев,дагестанцев,армян,узбеков,русских и т.д..Все равны..
Евреи не согласятся ...
Нужен эксперимент
этот мировой порядок пытаются строить. Одно гос-во, один язык, одно правительство, одна национальность. Население планеты 1 млрд. Остальных в расход
Национальность отменить ещё никому не удавалось.
Andreas Ditler
ну да
Останутся Христиане и мусульманы. И ещё Евреи и ФРС США!
Менталитет то останется, национальностей нет плохих есть разные. Я просто не хочу когда они прут сюда Среднюю Азию или Чечню, Средняя Россия не горы Дагестана.
На нынешнем этапе развития цивилизации это попросту невозможно. Существуют традиции и обычаи, общепринятые взгляды и ценности, воспитание, мировоззрение в целом - из этого в общем и складывается национальность - перечеркнуть все это разом не получится, даже если очень захотеть. Чьи ценности, традиции и культуру признаем эталоном и обяжем к повсеместному применению? Что делать с остальными? А медленно и верно этим и так уже занимаются - Европа и США. Материальное начало перевешивает духовное, крайне ценна человеческая жизнь и мнимая свобода личности.. Это - путь в никуда, подобная нация обречена на вымирание - но это - прибыльно..
Отменить можно, но национальности всё равно останутся. Человек должен помнить и чтить свои корни. В Советском союзе их тщательно выкорчёвывали из памяти.. среди русских это получилось, а вот среди других национальностей не очень. И никогда не получиться. Даже в америке... он говорит я ирландец, тот шотландец, этот итальянец... человек забывший своих предков не достоин уважения.
Этого нельзя делать, потому как путин не будет знать кому платить дань, как он узнает кто чеченец а кто нет, заплатит не тому, потом придется опять налоги повышать чтоб второй раз платить ту же самую дань
Вы так верите в силу закона?:) Вообще было бы неплохо. Но чем тогда будет гордиться быдлу?
Андрей Волокитин
Если вы считаете,что своей национальностью гордится быдло,то тогда кто вы,безнациональная протоплазма?
Марина Беляева
Эта власть уже попробовала это - отменили даже графу в паспорте нет национальности. Но она живет как мечта человека, как право хозяина своей земли, своей культуры и своего понимания отношения к другим нациям. Так что пора Плyтину сливать воду и делать ноги иначе застрянет среди национальностей требующих своё право на жизнь и признание своих земель.
Нет таких кто может такое отменить. абсурд, если без юмоа..
Национальности можно отменить. Но ГЕНЫ не отменишь.
можно еще попробовать их крестить
хохлы поднимут революцию))))
очередной фантастический рассказ - утопия
Так к этому и стремились, ну буржуазия может только воровать и развивать клептократию, а не роднить нации и устранять их противоречия!
реализации региональных программ межнациональных отношений, деятельности мониторинговых центров они окажутся в постоянной координации с Минрегионом и федеральным мониторинговым центром по реализации нацполитики. «Непонятно, как будет работать Слюняев без взаимодействия с Кремлем, - сказал один из источников, близких к администрации президента. - Нацотношения — это большая часть пропагандистской составляющей, телеканалы» .
Напомним, о реорганизации Минрегиона было объявлено 1 ноября, когда Владимир Путин своим указом распорядился создать министерство по строительству и ЖКХ под руководством экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня. Отдельного решения в отношении будущего Минрегиона пока не последовало. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков разъяснил, что ведомство продолжит свою работу, и перечислил полномочия, которые остались в его ведении: вопросы развития регионов и местного самоуправления, разграничение полномочий между уровнями власти, национальные проблемы. Главой ведомства останется Игорь Слюняев.
Как отменить? В российском паспорте нет национальности, то-есть эту графу отменили. Остальное на ваше усмотрение,кто Вы...бушмен или грек.
Глупости спрашиваете... Интересней посмотреть-если человеку шокером 1500 вольт сунуть-он сразу упадёт?
Ну в паспорте национальности давно отменили. И вообще, официально у нас нет никакого разграничения по национальностям нигде.
И что?
Самосознание людей никуда не денется!
И что?
Самосознание людей никуда не денется!
не национальность надо отменять, а враждебную титульной нации культуру.
К сожалению, такого никогда не будет. У человека в генах заложено убийство, они убивают как морально так и физически ради мира.