Общество

Трезво подумайте и скажите не слишком ли много в Вашем городе узбеков, таджиков и т. д.?

ЧУДОВИЩНО много.
Алина Харичева
Лучший ответ
да нет однако
Андрей Любар
Вы вот все никак не сообщите - готовы ли Вы чистить наш мусоропровод?
Бауыржан Жусибалиев Готов чистить свой ,о твоем позаботься сам . Хотя думаю руками ты вряд ли что-то делал))
Олеся Михальченко Подайте пример:-)
Лариса Серёгина(Каримова) детский сад.
до этого же как-то чистили.
Тьма
Agvan Karap
Попадаются изредко.
Ванёк Моисеев
Излишне много, я бы так сказал.
Очень много, представляю что будетчерез 5-10 лет. Это начало конца: -(
Dato Tetruashvili
Вы ещё больше удивитесь, когда попадёте в мед. учереждение, где им дают разрешение на работу. Полчища, человек по 300 каждый день. Город у нас примерно миллионник.
Вадим Платонов
Слишком мало))) ) Это же не Москва, куда все кому не лень лезут - у нас таких денег нет, к нам и не лезут
Бауыржан Жусибалиев Бред не несите . Все регионы России планомерно ими заселяются.
Приезжайте к нам в Кишинёв
У нас их нет.
Много-но пока они не мешают
многовато, да. Но больше корейцев почему-то. Толи они мне просто попадаются чаще
Достаточно много.
прям кишат как фмс велит
Очень мало.
Ирина Пудахина
порой кажется, что плюнуть некуда....
Вячеслав .
Когда-то в Средней Азии установили сов. власть. Распалась эта власть на разные республики. А жить там стало простому народу ох как сложно и прокормить семью трудно. Вот и двинулся народ к тем кто когда-то наобещал другую жизнь, собственно как обычно система сама себя наказывает. Кстати первое время они вели себя не так, а вот " крыша"видимо серьезная нашлась вот и результат.
Женя Горобец
Много. Сибирь.
Dina Aripova
Просто какой-то ужас как много.
Казахов дофига в деревне не пойму что им не живется у себя в Казахстане. У самого Мама русская Отец татарин.
трезво подумай, и ответь, не слишком ли много в америке негров, в германии турок, в японии китайцев? они едут из отсталых стран, в которых совсем нечего делать, в более развитую, это естественно. или "москва для москвичей" ?
Дох*я (((
хватает, но дагов, чехов и азеров больше
Nuria Sukhanova
в определенных районах много
я живу в санкт-петербурге, так что они везде
Kanat Menbaev
очень!!! !
и ладно бы просто жили, так они еще ведут себя как животные!!!!