Общество

Зачем вашему городу узбеки, таджики и прочая нечисть?

на выборы ходить, местным покуй давно-)))
М*
Марина) *********
Лучший ответ
Нечисть- это мы, те, кто гадит и мусорит, но не хочет работать дворниками и уборщиками. А они- иностранные рабочие.
Кгкп "дкж"
А, Вы уже готовы чистить наш мусоропровод?
Строят, убирают, обслуживают.
Юлия Севрюкова
Ну если русские почти все уехали. Хоть эти остались.
Никаких проблем от них не вижу.
Скромные, тихие, работящие и чистоплотные.
Не то, шо наши братья с Кавказа...
Чтобы после местных алкашей мусор и бутылки убирать.
А ты зачем нужен, там они нечисть, а ты сьездий поработай в другой стране, кем ты будешь. Будь ты хоть профессором в другой стране ты все равно будешь нечистью, как ты сказал. Надо уважать труд других, какой бы он не был
Иди, курва, работать дворником вместо них, после себя дерьмо убирать, больше пользы будет.
Ксюня Белоус
"A мне отдайте из глубин бездонных
Своих изгоев, люд забитый свой,
Пошлите мне отверженных, бездомных,
Я им свечу у двери золотой!»
ни одного дворника иностранца в нашем городе нет - зато строительные специальности все заняты - куда не плюнь сплошь - строители универсалы.. . только после таких строителей и дороги рассыпаются да все остальное кое-как.... Нанимая их кто-то делает огромные деньги... лично простым жителям города они ни нафик ненужны- работа нам нужна, а места все заняты...
нечисть твою мать выебал и такая тварь как ты родилась, сучара
Марина) ********* тварь это ты.и прямиком от обезьяны.не от узбека даже.
Затем что мы бухаем, колемся, курим, не хотим работать, а главное - не хотим меняться (воцерковляться)
Baby Turkmenochka
Нашему городу они не нужны. Это миф, что они прекрасные, трудолюбивые рабочие. Моя сестра наняла таджиков сделать ремонт ванной комнаты, до сих пор приходит в себя. Подробности излагать не буду, скажу лишь, что вместо недели, как договорились, они 26! дней ковырялись, и качество - не ах. А ещё они очень лживые и вороватые.
Возьми, да прогони, потом сам будешь возле своего подъезда мусор убирать!!!