Общество
Зачем вашему городу узбеки, таджики и прочая нечисть?
на выборы ходить, местным покуй давно-)))
Нечисть- это мы, те, кто гадит и мусорит, но не хочет работать дворниками и уборщиками. А они- иностранные рабочие.
А, Вы уже готовы чистить наш мусоропровод?
Строят, убирают, обслуживают.
Ну если русские почти все уехали. Хоть эти остались.
Никаких проблем от них не вижу.
Скромные, тихие, работящие и чистоплотные.
Не то, шо наши братья с Кавказа...
Чтобы после местных алкашей мусор и бутылки убирать.
А ты зачем нужен, там они нечисть, а ты сьездий поработай в другой стране, кем ты будешь. Будь ты хоть профессором в другой стране ты все равно будешь нечистью, как ты сказал. Надо уважать труд других, какой бы он не был
Иди, курва, работать дворником вместо них, после себя дерьмо убирать, больше пользы будет.
"A мне отдайте из глубин бездонных
Своих изгоев, люд забитый свой,
Пошлите мне отверженных, бездомных,
Я им свечу у двери золотой!»
Своих изгоев, люд забитый свой,
Пошлите мне отверженных, бездомных,
Я им свечу у двери золотой!»
Маша Шаргородская
Хэло))))
ни одного дворника иностранца в нашем городе нет - зато строительные специальности все заняты - куда не плюнь сплошь - строители универсалы.. . только после таких строителей и дороги рассыпаются да все остальное кое-как.... Нанимая их кто-то делает огромные деньги... лично простым жителям города они ни нафик ненужны- работа нам нужна, а места все заняты...
нечисть твою мать выебал и такая тварь как ты родилась, сучара
Марина) *********
тварь это ты.и прямиком от обезьяны.не от узбека даже.
Затем что мы бухаем, колемся, курим, не хотим работать, а главное - не хотим меняться (воцерковляться)
Нашему городу они не нужны. Это миф, что они прекрасные, трудолюбивые рабочие. Моя сестра наняла таджиков сделать ремонт ванной комнаты, до сих пор приходит в себя. Подробности излагать не буду, скажу лишь, что вместо недели, как договорились, они 26! дней ковырялись, и качество - не ах. А ещё они очень лживые и вороватые.
Возьми, да прогони, потом сам будешь возле своего подъезда мусор убирать!!!