Общество
Откуда берутся предрассудки к узбекам, таджикам и пр.?
Я например работал с несколькими узбеками в сфере айти. Руки у ребят из правильного места растут, мозги на месте. Ни разу не встречал наглых и хамоватых узбеков, они всегда учтивые. Таджики как люди (по менталитету) тоже нормальные ребята. Часто они смелые ребята. Я как-то пьяным шел по улице и вижу группа таджиков лед дубасит ломом на асфальте. Подхожу, ну и говорю отведай мол из моего кубка (бутылка вина.. люблю вино)), так другой таджик ему крикнул - "не отказывайся! " :) Откуда стереотипы, что они какие-то тупые обезьяны? Может вы сами из этого болота и на мир смотрите через призму своей дебильности?
ты их женщин спроси ))))
Те таджики, что утром лед дубасят, поэтому и трутся на земле, чтобы было проще закладки с наркотой оставлять. никаких предрасудков. холодная статистика, более 90%всех дел по статьям о распостранении наркотиков, имеют этническую пренадлежность
Андрей Михайлов
Хм об этом я не знал.
Уважаемый, мои предки жили в Ташкенте с 1889 года. Прадед железную дорогу строил, дед хлокпоуборочные машины делал, отец медь-золто-уран искал, я людей лечил. И вот мне, слава Богу остальные не дожили, в лицо эти милые узбеки говорили, тебя зарежем, женуутвою изнисилуем, потом зарежем, детей твоих, мааьчиков сразу зарежем, а девочек сначала насиловать будем, а потом тоже зарежем. В Ташкенте, где 40 % бвло русское население (это и украинци и белорусы, белые то есть) не сталось и 4%. Вы полагаете всем так сразу вдруг захотилось сменить место жительсва из за огромной любви к холодам и тоске по снежным зимам? Да мы до сих пор снег воспринимаем нормально только в морозидьнике.
И глядя на них здесь, я не только думаю, но и в лицо им до сих пор задаю вопрос, а что ж вы, чурки поганые, тут делаее? Вы ведь во все горло визжали, "ежай свая расия, ми тут биз вас рай жить будим! "
И теперь подумай, из какой ты призмы, ублюдок, сам глядишь, раз позволил себе меня дебилом назвать. Урод.
Андрей Михайлов
Не верю. Совершенно не верю. В Афгане даже, русских до сих пор называют "Советскими" и искренне уважают за то, что мы строили и созидали у них. И они закрыли глаза даже на войну. А это войны. А ты говоришь что узбеки так относились? Не верю.
они же чурки