У меня примерно тоже самое, только китайца и араба нету.
Я тоже из СССР 1979-го года выпуска ;-))
Живу в Молдавии, родной язык русский. На вопросы о национальности говорю молдованин, а если кто сомневается, то задаю ему примерно такойже вопрос. :-)))
Я для себя решил, что я везде свой, что всё что есть у тех народов чья кровь в моих венах - всё моё.
И тебе также советую.
Общество
мать на четверть русская, украинка, татарка,полячка отец на четверть узбек, таджик, китаец,араб
в китае не пробовал пожить?
Madona Sxuluxia
Да не могу я от березок наших уехать.Дети у меня тут, семья....
Ты человек! Всё остальное слова
Кем себя ощущаешь, тот и есть. А свой везде.
Думаю вы Татарин!
Не. Ну ты даешь. А где группа крови, экспертиза днк. А так ты просто евроазиат. Добавить еще родню из индейцев америки и будешь человеком мира
...попробуй в исраэль!))
Madona Sxuluxia
Ага, с моим арабским именем меня там только и ждут!!!!
Вы не один, нас таких много. А достойно Вам ответил только Макс.
интерчадо. ну просто сборная солянка...
Считай по отцовской линии. Отец, дед, прадед. Нация ребенка зависит от отца.
Ты русский. Русские от своих не отказываются и своих не бросают. Настоящие русские.
Тебя же не воспитывали все эти четверти вместе? Кто-то же оказал особое влияние - вот на эту сторону и обрати внимание. а также подумай - кто будут твои дети....
Madona Sxuluxia
Я вот вопрос и задал, что бы узнать а дети мои кто?Жена белоруска.Если детям говорить, что они и здесь не свои, то столько это все еще продолжаться будет?Значит я белорус, жена белоруска и дети белорусы (ну не бех водолаза, конечно).Видно надо придерживаться этой версии.
А сами вы себя кем видите?
Тот вы и есть.
В крови матери есть татарка? И в крови отца тоже есть мусульмане. Выходит вы мусульманин. Вы свой в любом континенте.
Madona Sxuluxia
Боже, но это не национальность-мусульманин!
Сложный ты человек. Наверно немец
ууууууууууууу.... серьезно у тебя предки намешали с кровью.... ты уж не обижайся но это даже не полукровка.... а сборная солянка
ну ты мутант
Madona Sxuluxia
Точно.Видно так и есть.Мутант!Надо смитриться с этим!
Слушай, у меня жена "Чуморта", так у нас называют население Самарской области - ЧУваш, МОРдвин, ТАтарин, я кореец, а мой сын - наверное русский:))) , Дело не в национальности. Так что не заморачивайся, живи мирно.
да ты просто уникум! не знаю даже, что сказать
Когда умирает чистокровный человек ангелы забирают его в своё общество: русских - к русским, немцев - к немцам.... и т. д. А вот таких полукровок, спорят - куда их? ! Да, вниз, чё спорить! ))))) Это - шутка, кергуду. Не обижайтесь. У меня есть знакомый, у которого мать венгерка, отец - украинец. На вопрос - какой ты национальности, он с гордость отвечает: я - русский!
Madona Sxuluxia
Спасибо! Я вообще редко обижаюсь.Вообщем то действительно считаю себя русским, потому как эта культура меня и взрастила.
Вадим Миронов
Ну какой же он русский,если не отец не мать не русские.Либо украинец любо венгер по Галахе