Общество

Как вы относитесь к тому, чтобы поднять рождаемость в России с помощью таджиков, узбеков и китайцев?

N.
Nurda ...
Для того чтобы рождаемость возросла, нужны эдакое мизерное количество составных. Это, не употребление спиртных, наркотиков, введение цензуры на эротические фильмы и сайты. Укрепление о важности семейных уз через СМИ, религиозных деятелей, родителей и старожил. Тогда и поднимется рождаемость.
Александр Москаленко
Лучший ответ
Население России в 2017 году

В 2017 году численность населения России увеличится на 60 020 человек и в конце года будет составлять 146 450 019 человек. Естественный прирост населения будет отрицательным и составит 168 348 человек. За весь год родится примерно 1 860 617 детей и умрёт 2 028 965 человек. Если уровень внешней миграции останется на уровне прошлого года, то в следствии миграционных причин численность населения изменится на 228 368 человек. То есть, суммарное количество людей, въезжающих в страну с целью долгосрочного пребывания (иммигрантов) будет больше количества людей, покидающих страну (эмигрантов).

Динамика изменения численности населения России в 2017 году

Ниже представлены коэффициенты изменения численности населения России, рассчитанные нами для 2017 года:

Рождаемость: в среднем 5 098 детей в день (212.40 в час)
Смертность: в среднем 5 559 человек в день (231.62 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем 626 человек в день (26.07 в час)
Скорость прироста населения России в 2017 году будет 164 человека в день.
Так и подымают с помощью их)))
Вячеслав Терзи
В Москве так и делается! Тут уже ни одной русской рожи нет...
Что-бы мусульмане сожрали нас, как Европу? Мы и так на грани! Ну как вы этого не видите???