Общество

Как поднять рождаемость в России?

Лейла Фролова
1. Правительственная поддержка в вопросе культуры пития и снижения потребления алкогольной продукции, нелегального оборота и оборота наркотиков.
2. Культура отношений и институт семьи, как массовая программа обучения детей и молодёжи.
3. Обеспечение нужными профессиями и повышение их значимости, а как следствие формирование рабочих мест, и развитие рыночной экономики, как основа.
4. Социальные программы единства нации и толерантное отношение как со стороны основного этноса, на местах сосредоточения, так и со стороны местного меньшинства (если так можно выразиться)
5. Создание условий позволяющих населению не беспокоиться за будущее страны и семьи (программа широкая, но малые меры действенны)
Александр Ложкин
Лучший ответ
Лейла Фролова Вытеснение алкоголизма и пропаганда семейных ценностей - да, на первом месте.
Хорошая программа
(надеюсь, Ваша :)
А .вы, Павел до сих пор этого не знаете? Я подозревала, что с русскими мужиками что-то не так!
Лейла Фролова ну как всегда, мы во всём виноваты :)
Анатолий Семков Ну так мужчины же рулят!
Ну попробуй выйди из ответов, найди себе крольчиху и подитесь.... Наплодите кучу нищих, можете считать себя героями
Atajan Nobatow
Меньше за компом сидеть)))
Алексей Шабров
Лейла Фролова я что, по-вашему, много сижу? (хотя я хожу)
а кормить их потом чем? на что им жить?
Егор Дуткин
Жить как в Советские времена .Без национальных различий. Тогда русские девочки будут рожать от кого хотят, а русские мальчики будут выбират, что хотят.
Разные нации, в семье крепче, чем однородные нации.
Например Шведы друг от друга устали и у них упала катастрофически рождаемость. Сейчас они этот вопрос стабилизировали принимая другие нации. Шведки повеселели и стали рожать от азиатов, негров и арабов. Мужики, за женщинами едут в Таиланд и в те места. Им нравится экзотика!
Лейла Фролова Знаете, Гафар, гладко вы всё написали, но...
В Советские времена как раз и не было такой миграции.
Каждый народ должен Сам решать свои демографические проблемы. Кстати, на Кавказе, слышал, с рождаемостью всё гораздо лучше. А мы как нибудь Сами, спасибо :)
Фанур Султанов мне ваши мечты понятны: постепенное внедрение и захват территорий. Только почему то попадая в цевилизованные страны на ПМЖ ( я имею ввиду не только Россию, но и Европу) Ваши братья по вере несут туда свой уклад жизни, а потом постепенно наглея требуют от властей каких то особых привелегий для мусульман. Хотят сделать из этих стран подобие своих -покинутых, брошенных . Зачем тогда уезжали, жили бы в своих кишлаках и аулах и не мешали другим. Такой наплыв ваших соплеменников обязательно погубит цевилизацию, вспомните хотябы Египет: пока не пришли арабы страна процветала, то же - с Римом и Грецией....Сидите дома, вернее живите дома, а на блага цевилизации можно смотреть и во время путешествий из окон автобуса. Не трогайте ничего руками, а то развалите опять, как Карфаген.
Вопрос стоит еще и о качестве населения.... Много дебилов и недоумков рождается на почве пьянства...
Semen Fl
Начните с себя, трое детей в семье, можно пятеро
свет погасить, эксперемент уже начался с сибири. Слышали про аварию на ГЭС. Будем ждать результатов.
***uliannka ***
Поднять реально уровень жизни хотя бы до премлемого!
Bacho .......
Ты теряешь время - иди и исправь этот дисбаланс!!!
Лева Лесной
каждой семье по 1 кв
M.
Marina ......
вырубить интернет повсеместно
Gulnaz Xusnutdinova
Поменьше сидеть за компьютером)
Игорь Т
Вырубить свет месяца на 4 ии еще больше...
С запрета пропаганды разврата.
Взять пример с Мрачного Царизма: для начала, ограничить доступ евреям к руководящим должностям.
Александр ****
Сначала нужно поднять Здравоохранение, В России при родах показатель смертности выше чем в любой Европейской стране.
как и везде.. . где есть нормальный корм, где нет тревоги и опасности, где есть нормальные самцы (самки) там будет демографический подъем.... Тут высшего образования не нужно....
Лейла Фролова ну Вы и сами вспомните мнООго мест на Земле-матушке, где нет ни одного из перечисленных Вами, а всё равно плодятся как кролики :)
Надо создать благоприятные условия для родителей: как то дет. садики хотя бы, жильё и нормально оплачиваемая работа, ну и много бы чего ещё...
Тупой вопрос ;)
Андрей Иванов тупой как раз твой ответ! а вопрос очень актуальный!
А почему вас это так беспокоит? Нарожайте два десятка детей ...