Общество

Почему Путин поднял рождаемость , а детские садики построить забыл ???=)

Потому что всё в нашей стране через одно место!!! !
Нормальный вопрос вы задали!!!, вот только кроме нас, тех, кто отвечает, его никто из них не увидит... и будут дальше принимать безумные решения!! ! Было бы здорово если бы хоть кто нибудь с Руководителей Страны посмотрел на ответы, ведь есть очень умные, и достойные!!!
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
Виталий Pоpoff Между прочим, на Запеде вообще нет государственных детских садов, исключительно - частные:-) Прекрасная возможность для открытия собственного бизнеса. При большом желании и подходящее помещение в аренду найти можно.
Так у нас с покон веков сначало делали а потом думали.
Старые изжитки у наших правителей!! ! И боюсь и не восстановять
Виктор Хмелюк
Он своим корешам чуркам поднял рождаемость, а им садики ни к чему, поскольку они могут себе позволить на наши денежки не работать и пасти свой выводок самостоятельно.
Настёнка Юшкова Сколько злости !!
Потому что не далёкого ума
А как это Путин поднял рождаемость?
Настёнка Юшкова материнский (семейный) капитал !!
Ну не может же он думать обовсём сразу голова-то у него одна !!!В следующем году будет думать !!
Видимо не подумал, что за 250 тыс. руб. все так ринуться под одеяло детей делать!
Настёнка Юшкова Улыбнуло!=)
Плюс за *осведомленность* о размере *капитала*!=))
Легче родить, чем строить.
Хм.... Путин поднял рождаемость? Сам все осеменял что ли?
Настёнка Юшкова материнский (семейный) капитал!!
Настёнка Юшкова По себе .. людей-то не судят !!
Почему россияне ВСЕ ждут только от руководства страны? Почему сами ничего не делают? А почему бы самим не начать открывать частные садики? Неплохой бизнес получили бы: -))
Alisher Matniyazov
Настёнка Юшкова На кой ? Если для этого должны быть специальные учереждения!!
С сэс, с питанием, с обучением и так далее..
потому что он только болтает, и рождаемость поднял вовсе не он, а народ.
Как поднял? Как в "Истории города Глупова" ?
"Имел обольстительную наружность и был столь охоч до женского пола, что увеличил глуповское народонаселение почти вдвое. "
Трахать проще чем строить )