Общество

Почему Путин поднял пенс.возраст, несмотря на недовольство подавляющего большинства?

Cлава Славик
Спроси у Макрона, он тоже это сделал ))) и вообще посмотри пенсионный возраст в ЕС , тебе полезно ! это же твоя любимая ЦИВИЛИЗАЦИЯ мля )))
Любовь Мартынова
Лучший ответ
Долкун Срапилов Там живут лет на 20 дольше мужики.
Елена Тульнова В ЕС кроме высокой продолжительности жизни ещё и уровень той самой жизни в несколько раз выше, чухонец.
Плевал он на всех с высокого дерева
а во сколько по твоему должны выходить на пенсию в России?
ответь СЕБЕ на 3 простых вопроса
1. Когда был назначен возраст выхода на пенсию м-60 ж-55?
2.Какая продолжительность жизни в стране была в тот год?
3. Баба в 55 выйдя на пенсию сегодня уже точно нигде и никогда не будет работать? или будет получать пенсию и будет занимать чьё то рабочее место?
...
вот три простых вопроса
Ольга Амелина
Cлава Славик У человека должен быть выбор работать или не работать после 55 лет. Этот возраст не с потолка взяли коммунисты.
Екатерина Захарова Вы видели 65-летнего водителя автобуса?
После того, как уйдет в небытие монополярный мир, пенсионный возраст будет возвращен в рамки 55/60.
Sclipl End
Потому что обещал не поднимать. Единство противоположностей мать их ети.
Был сделан прогноз тех событий, которые сейчас происходят. Это была мера укрепления способности противостоять таким вызовам. По завершению строительства многополярного мира пенсионный возраст будет возвращён в исходное значение 55/60.
Svetlana Andrievskaya
Cлава Славик Откуда инфа? С чего этот новый вброс?
Потому что паразитам печатающим деньги на революции и войны, необходимо сдерживать инфляционный пузырь.
А у него выбор какой был?
  • Либо поднимать пенсионный возраст
  • либо ежегодно дофинансировать бюджет пенсионного фонда в котором денег не хватает
  • либо поднимать страховые взносы с зарплат - это понизит все зарллаты по стране
  • либо понижать пенсии.
Cлава Славик У него был выбор застрелиться, так как нарушил присягу защищать Советскую родину. Он выбрал иной путь.
Максим Купреев Либо национализировать центральный банк и прекратить вывод денег в МВФ, под видом стабилизационного фонда..
Не для пенсионеров предназначен остатов денег в гос фондах.
Возраст выхода на пенсию у мужчин в РФ сравняли со средним возрастом жизни мужчин в стране.
То есть, поработал - умирай.
В западных странах, где на пенсию выходят в те же сроки, живут мужики лет на 20 дольше.
Недовольство как выражалось?Шепотом по кухням?
Cлава Славик Шепотом в майору.