Общество

Правильно ли сделал Путин подняв пенсионный возраст после выборов а не до них ?

Для себя и своего окружения конечно правильно ...влюбленные в идола поддержали его ( 76 % ) а он им в подарок по пять лет к пенсии каждому ...все логично ...каков народ таковы и его лидеры ..
Юлия Димиан
Лучший ответ
А это сделал Путин? Вот новость то. Я то, старый дурак, думал, что это сделала ГД))))
Ясен пень.
Так вы в любом случае на выборы не пошли бы. А те, кто ходит и так сходили бы и за него проголосовали бы.
Denis Chernov
ну
правильно. лучше не обещать то что жизнь заставляет делать
Алла Дубова
Это не Путин! Путин - хороший! Это бояре злые!
Ирина Коржаева
как пройдоха из 90-х безусловно. Они все так делают. у нас вон сахар подешевел вполовину. Срочно надо будет избрать путинца 8-го числа.
Саша Ссссс
а кто его выбирал? он сам пришел
Алексей Трещев
Да! С вами лошарами только так и надо!
Экономика в стагнации и поднятие пенсионного возраста вынужденная мера. Поэтому президенту приходится выстраивать подобные комбинации, чтобы не было лишнего брожения в обществе и на статус не повлияло. Одним словом, игры в экономику, но нет самой экономики к сожалению.
Генерал-предатель Власов тоже признался в ненависти к большевизму только после того как в плен к немцам попал. Власов и Путин - предатели !!!
И какая же он сволочь после этого.
Телеграмма. ФБК, Навальному:
вадим миклюков Гуру (2549), Вопрос открыт 3 минуты назад
"Когда кандидаты от партии " Россия будущего" станут реально выставлять свои кандидатуры на всех выборах в России?"
Редактировать26 минут
Нравится
1 ОТВЕТ
Vania 1 минуту назад
Знаток (355)
Закусывать надо
Нравится Не нравится 1 Комментарий Пожаловаться

Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 787
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения

вадим миклюков 1 минуту назад
Гуру (2549)
Я не кусаюсь.
Для самого Путина конечно правильно. А то может быть и на вилах вынесли бы его на следующий день вместо "выборов"
Путин хитрый, он сделал ход конем!
Он мог подпортить себе репутацию среди людей, которые собирались выйти на пенсию. Поэтому такие изменения перед выборами делать нет смысла и выгоды