Общество

Путин обманул народ подняв пенсионный возраст после выборов ?

Vardan Harutyunyan
Надо было на выборах ему это заявить - будем поднимать. А то как то авансом оказали доверие, а оно вышло некрасиво...

Никто нынешних пенсионеров не увольняет, нет необходимости принимать новый закон. А пенсию у людей отняли - факт.
Tatyana. Shkuratenko
Лучший ответ
Внезапно: если ты украинец и у тебя прямо сейчас нет 16 лет стажа, то на пенсию ты пойдешь в 65 лет и то, если найдут денег до 2019 года, а то и вовсе никак... А те, у кого нет 26-и лет стажа - с 63-х...
Это хоть сейчас, но с 63-х.
И всё это - без всяких обсуждений, тихо и подло, не освещая эту травлю стариков в правительственных СМИ.
Большинство украинцев об этом даже не знали, пока их не настиг возраст дожития... При том что величина украинской пенсии настолько бесчеловечна, что само упоминание о её размере равносильно моральному угнетению и недопустимо в приличном обществе.

И сидят теперь, бедненькие, не знают что им делать и кто за них заступится - все заступники на российских ресурсах свои пуканы на бандеровские флаги рвут - аха-ха-ха-ха-ха!
...
Вы думаете, это всё? А вот фигушки!
Большинству населения Украины УЖЕ ПОВЫСИЛИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ сразу на 3,5 года!
И в ближайшее время доведут это "поднятие" до 5-и лет. Большинство населения уже уходит на пенсию на 3,5 года позже, чем было! И тишина - ни митингов, ни протестов, ни освещения в СМИ.
Так и живут - всё о России думают, а своих пенсионеров им не жалко.
Семен Лобанов ср.. ть на твою Россию хотели нормальные люди, упырь путинский!
только дураку было не понятно ещё ДО выборов,
а дураков не обманывают, они сами обманываются...)))
Кто хотел быть обманутым. того обманул...
Молодым-то, конечно весело! Прикалываются, шуткуют!...

А только тем, кому до пенсии пара-тройка лет, а ещё обиднее - год, оставались, кто тяжело работал, кто пережил 90-е, с невыплатами зарплат и пустыми холодильниками - ТЕМ, ПОВЕРЬТЕ, ОЧЕНЬ Н Е В Е С Е Л О !!!
Это не Путин поднял. Это госдума плохо работает.
Да, тоже оказался лжецом. Своих хозяев боится больше чем свой народ.
да
Damir Sarsenbaev
Нет! Путин же сказал что обещал не поднимать - какой-то другой президент. Не нынешний.
Дуня Ягодка
нет
Дураков обманывать не сложно. Он это делает 18 лет, и дальше будет. Некоторым хоть ссы в глаза...
И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.
Шарль Ознавур умер, а ты тут троллишь!
Nursaule Raisova
надо как кубинцы... днём пашут, а ночь танцуют и забили на пенсию.
Olga Pervakova
Это который народ - не тот ли случайно, который в течении 18 лет за этого путина и голосовал? Так с этим народишком путин теперь всё что захочет может делать - у него теперь ярлык ещё на 6 лет, нормальных людей только жаль.
Анеля Габдулиева А вот хахлы за Путина не голосовали, а им ещё раньше пенсионный возраст подняли.
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
Ну кто то должен ленивый народ заставить работать... а то всё ноют... жить типа хотим как на западе... ну вот начало... скоро и производительность труда заставят делать не ниже западной... не так запоёте...
Врать это его конёк
Елена Елена