Общество

До скольких лет вам надо поднять пенсионный возраст, чтобы вы перестали голосовать за Путина и Единую Россию?

да хоть до 100 лет народ из могилы за Вову топить будет
Елена Притула
Лучший ответ
Ни один "аппазицыанер" не предлагает вернуть пенсионный возраст в исходную. Потому не вижу смысла менять шило на мыло.
Daria Henkel Коммунисты предлагают. И это единственная подлинная оппозиция с альтернативной программой и курсом. Остальные - те же яйца в профиль.
Да я как-то ни разу за них и не голосовал... А толку?
бесполезно))
Jibek Abdullaeva
я думаю если россгвардии разрешат отрабатывать приемы рукопашной борьбы на избирателях путина, под соусом мол тренировка против на случай вторжения американских захватчиков. они только рады будут, скрепы, патриотизм, общий враг
Сергей Витман
Как в Китае отменить пенсионный Возрост и пенсию кроме госслужащих.
Сергей Витман и на что в китае старики живут?
Геннадий Ковалкин Это уже не так!
За ЕДРО и путина голосует определенная социальная группа России которой на пенсию насрать
Это в превую очередь воры и коррупционеры чиновники, оборотни в пагонах, моджахеды и терористы мусульмане, бандиты и воры - уголовники и сидельцы зон России. А также прочие у кормушки военные МЧС и разная прочая сидящая на гос бюджете номенклатура. Это и составляет 60-70 % населения России остальные 10-15% просто приписывают в кремле но это мелочь. Главное Россия по своей сути бандитско воровская страна и руководство такоеже . Не моржет в стране уродов бандитов и лжецев быть у руля культурны честные патриотичные люди.
В России "выборы" являются формальной процедурой принятого в системе решения.

Ни одна оппозиционная партия на каждых выборах не получает и двух процентов голосов.
Света Кринична
Надежда Бабаева Коммунисты стабильно набирают под 25% при условии антикоммунистической агитации во всех СМИ.
До американского
Ну не голосовать же мне за всяких дебилов-мажоров вроде навального-анального и собчак.