Общество

В чем прикол голосовать за Путина и Единую Россию, а потом жаловаться, что в России плохая жизнь?

Люди всегда жалуются от слабости своей. Сильные личности не жалуются.
Одилбек Турсунов
Лучший ответ
Серега Юдин нехорошо люди разные
Те, кто за него голосовали - не жалуются.... А те, кто не голосовали, пытаются понять "почему? " все таки ВВП? Ведь многие были против.. . Наивные.. . Думают, что их голоса что то решают...
I7
I77
Прикол в другом - от нашего "голосования" ничего не зависит...
Нурлан Сабиев Тогда зачем вообще идти и голосовать? Лучше дома поспать.
Люди боятся, что если проголосуют против, то станет ещё хуже. :(
Илья Палкин
Нурлан Сабиев Да что может быть хуже?
Все уже проголосовано за нас
Нурлан Сабиев Есть доказательство? Нету? Тогда не говорите того, чего не знаете. "Все уже проголосовано за нас" - это обычная отмазка.
я был против дисидентов 50 годов. ничего конструктивного не предлагали. в результате их деятельности развал государства. сегодня повторяется . развалить государство хотят нашими руками.
Aizhan Kasabekova
Вы про себя?
***tanechka***
Нурлан Сабиев Я никогда не голосовал за Путина и Едро и вообще никогда ни за одну партию и кандидата в президенты не голосовал. Так, что это вы наверно про себя имели ввиду.
Наш голос давно ничего не значит!!!! Будет так, как надо "кому-то", но не нам!!!!
За Путина никто не голосовал, его поставил Ельцин, на следующих выборах имела место подтасовка голосов (более 100% за!!!) , зная что следующие выборы он профукает, Путин обеспечивает себе электорат за счёт голосов мигрантов. По сути Путин-президент мигрантов России, а не самой России.
Дашулька )))
Многие поддаются на зомбирование технологиями формирования народного мнения, изобретенными в ЦРУ во время холодной войны. Вот и жалуются.
Это называется РУССКАЯ РУЛЕТКА !
Елена Калягина
А, вообще, кто реально за нее голосовал...? Это игра Путина с народом...
Потому что больше не за кого голосовать.. .
за коммунистов?
за сатанистов?
за гей парады?
я не голосовала и большинство людей тоже.
Нурлан Сабиев Большинство как раз таки голосовало.