Общество
В чем прикол голосовать за Путина и Единую Россию, а потом жаловаться, что в России плохая жизнь?
Люди всегда жалуются от слабости своей. Сильные личности не жалуются.
Серега Юдин
нехорошо люди разные
Те, кто за него голосовали - не жалуются.... А те, кто не голосовали, пытаются понять "почему? " все таки ВВП? Ведь многие были против.. . Наивные.. . Думают, что их голоса что то решают...
Прикол в другом - от нашего "голосования" ничего не зависит...
Нурлан Сабиев
Тогда зачем вообще идти и голосовать? Лучше дома поспать.
Люди боятся, что если проголосуют против, то станет ещё хуже. :(
Нурлан Сабиев
Да что может быть хуже?
Все уже проголосовано за нас
Нурлан Сабиев
Есть доказательство? Нету? Тогда не говорите того, чего не знаете. "Все уже проголосовано за нас" - это обычная отмазка.
я был против дисидентов 50 годов. ничего конструктивного не предлагали. в результате их деятельности развал государства. сегодня повторяется . развалить государство хотят нашими руками.
Вы про себя?
Нурлан Сабиев
Я никогда не голосовал за Путина и Едро и вообще никогда ни за одну партию и кандидата в президенты не голосовал. Так, что это вы наверно про себя имели ввиду.
Наш голос давно ничего не значит!!!! Будет так, как надо "кому-то", но не нам!!!!
За Путина никто не голосовал, его поставил Ельцин, на следующих выборах имела место подтасовка голосов (более 100% за!!!) , зная что следующие выборы он профукает, Путин обеспечивает себе электорат за счёт голосов мигрантов. По сути Путин-президент мигрантов России, а не самой России.
Многие поддаются на зомбирование технологиями формирования народного мнения, изобретенными в ЦРУ во время холодной войны. Вот и жалуются.
Это называется РУССКАЯ РУЛЕТКА !
А, вообще, кто реально за нее голосовал...? Это игра Путина с народом...
Потому что больше не за кого голосовать.. .
за коммунистов?
за сатанистов?
за гей парады?
за коммунистов?
за сатанистов?
за гей парады?
я не голосовала и большинство людей тоже.
Нурлан Сабиев
Большинство как раз таки голосовало.